RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В поезде, сошедшем с рельсов в московском метро, находился ярославец

В поезде, сошедшем с рельсов в московском метро, находился ярославец

Ярославец Алексей Логинов находился в одном из вагонов состава, сошедшего с рельсов в московском метро. К счастью, молодой человек не пострадал.

15 июля в час пик в московском метрополитене произошла трагедия, унесшая жизни десятков людей. В МЧС сообщение о случившемся поступило в 8:39 утра. Очевидец позвонил по телефону вызова службы спасения и рассказал, что в перегоне между станциями метро Славянский бульвар и Парк Победы Арбатско-Покровской линии произошло резкое торможение электропоезда. Спасатели немедленно выехали на место происшествия. Несколько вагонов состава сошли с рельсов, часть пассажиров оказалась заблокирована в вагонах. В результате аварии, по последним данным, погибли более 20 человек. Еще более 100 получили травмы разной степени тяжести. По факту случившегося следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

В момент трагедии в одном из вагонов пострадавшего поезда находился ярославец Алексей Логинов – активист областного отделения ЛДПР. Как сообщили в пресс-службе партии, Алексей не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем