RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На слет предпринимателей в Ярославскую область съедутся 2000 бизнесменов

На слет предпринимателей в Ярославскую область съедутся 2000 бизнесменов

С 4 по 7 июля около поселка Некрасовское пройдет XI всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество». Участие в нем примут более 2000 бизнесменов из Иванова, Костромы, Владимира, Вологды, Архангельска, Москвы и Московской области, а также команда уполномоченных по защите прав предпринимателей более чем из 45 регионов России.

Ожидается, что почетными гостями мероприятия станут руководители органов власти и местного самоуправления, лидеры региональных общественных объединений предпринимателей.

Для бизнесменов турслет «Содружество» – это возможность отдохнуть в кругу близких, в неформальной обстановке наладить новые деловые контакты. Для всех участников и гостей мероприятия подготовлена насыщенная спортивная программа: соревнования по волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната, армрестлингу. Для детей будут организованы различные конкурсы, аттракционы. На 5 июля запланировано грандиозное авиашоу: в небо поднимется легкомоторный самолет, который продемонстрирует зрителям воздушные акробатические приемы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем