Город В ближайшее время будут оформлены клумбы на ул. Андропова в Ярославле

В ближайшее время будут оформлены клумбы на ул. Андропова в Ярославле

На стадии завершения находятся работы по подготовке к фестивалю цветов «Цветочная Олимпиада в Ярославле» в сквере рядом с часовней Александра Невского, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Работы по цветочному оформлению сквера на улице Андропова рядом с часовней Александра Невского подходят к завершению. Как обещают в мэрии Ярославля, уже в ближайшее время жители и гости города смогут по достоинству оценить все многообразие и красоту экспозиций. Здесь будет проходить традиционный фестиваль цветов под общим тематическим девизом «Цветочная Олимпиада в Ярославле»

Проект реализуется под знаком зимней Олимпиады в Сочи, чем и определяются сюжеты, тематика и характер будущих цветников. В их оформлении, согласно замыслам участников, активно используются символы и эмблемы сочинской Олимпиады. Например, экспозиция «Русская Тройка» символизирует флаг Российской Федерации, «Лебеди» – парное фигурное катание. Не забудут и олимпийского «Мишку», «Леопарда» и «Зайца». Кроме того, на цветниках можно будет узнать и другие виды спорта, изображения медалей и темы, связанные с победными выступлениями российских спортсменов. В качестве дополнительной информации у каждого цветника будут оборудованы стенды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем