Город В Ярославле пройдут соревнования II летней Спартакиады организаций системы «Транснефть»

В Ярославле пройдут соревнования II летней Спартакиады организаций системы «Транснефть»

20–22 июня 2014 года в Ярославле пройдет II межрегиональный этап II летней Спартакиады организаций системы «Транснефть». В Ярославле соберутся лучшие спортсмены предприятий, обслуживающих работу магистральных нефтепроводов со всего Северо-Западного региона России.

Участие в соревнованиях примут команды предприятий:

  • ООО «Балтнефтепровод» (г. Санкт-Петербург);

  • ОАО «Верхневолжскнефтепровод» (г. Нижний Новгород);

  • ООО «Спецморнефтепорт Приморск» (г. Приморск);

  • ОАО «Северные МН» (г. Ухта);

  • ОАО «Волжский подводник» (г. Нижний Новгород).

В течение трех дней команды, в которые вошли победители внутрикорпоративных спартакиад, будут состязаться в соревнованиях по баскетболу, волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису, плаванию и шахматам. Площадками проведения соревнований станут спорткомплекс «Атлант» и стадион «Славнефть».

Победители II межрегионального этапа II летней Спартакиады в Ярославле будут представлять Северо-Западный регион на финальных соревнованиях, которые пройдут в августе в Казани.

По мнению руководителей компании «Транснефть», проведение Спартакиады способствует не только популяризации спорта и пропаганде здорового образа жизни, обеспечению профессионального долголетия работников, их вовлечению в систематические занятия физической культурой и спортом, но и, в конечном итоге, преследует цель привлечения к работе в системе магистральных нефтепроводов достаточного количества высококвалифицированных кадров, ориентированных на длительные трудовые отношения, на профессиональный рост и социальное развитие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем