RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город С ярославских улиц вывезли 24 876 кубометров мусора

С ярославских улиц вывезли 24 876 кубометров мусора

С ярославских улиц вывезли 24 876 кубометров мусора | 76.ruС ярославских улиц вывезли 24 876 кубометров мусора | 76.ru

Подведены итоги проведения в Ярославле в 2014 году традиционных весенних Дней защиты от экологической опасности.

В течение апреля–мая в городе приведены в порядок основные магистрали, районы жилой застройки, нейтральные зоны. Всего удалось очистить от мусора 3908,4 га. Количество мусора, вывезенного на полигон захоронения «Скоково», составило 24 876 кубометров.

В Красноперекопском районе города Ярославля жителями было организовано более 100 субботников, в которых приняли участие более 750 человек. Старосты домов и активисты уличных комитетов очистили территории пустырей на улицах Бахвалова, Павлова, Большие Полянки, Нефтяников, Титова. Проведена уборка вдоль 16-й, 17-й и 18-й линий поселка Творогово.

Во Фрунзенском районе в апреле–мае было посажено более 160 деревьев, 270 кустарников, в том числе – на улицах Калинина, Дядьковской, Чернопрудной, Звездной, Индустриальной, на проспекте Фрунзе.

По данным территориальных администраций предприятиями, общественными организациями и жителями города было посажено 780 деревьев и 1268 кустарников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем