RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославские депутаты проинспектировали детские лагеря Фрунзенского района

Ярославские депутаты проинспектировали детские лагеря Фрунзенского района

Депутаты муниципалитета Ярославля посетили детские лагеря Фрунзенского района. По итогам визитов решено поставить вопрос о продолжительности работы лагерей.

Председатель постоянной комиссии муниципалитета по социальной политике Вера Никольская и представители управления по вопросам семьи и детства мэрии города познакомились с работой лагерей при Доме творчества на Московском проспекте, в Межшкольном учебном центре Фрунзенского района, при школах №№16, 18, 89 и 35. Педагоги отметили, что дети в течение дня устают и жалуются на отсутствие сна. Кроме этого, лагеря заканчивают свою работу в 14:30, что вызывает неудобства для родителей. Этот вопрос решено вынести на обсуждение членов комиссии по социальной политике, заседание которой состоится 18 июня.

Много вопросов возникло по организации ремонтных работ в школе №35. В 2013 году при школе была построена газовая котельная вместо угольной. На пришкольном участке до сих пор не убраны кучи угля. При выходе с территории учебного заведения на дороге не установлены никакие дорожные знаки, отсутствуют «лежачие полицейские» и пешеходный переход, как и всякая разметка. Эти проблемы также будут рассмотрены на заседании комиссии, на которое приглашены представители ГИБДД.

Фото: Фото предоставлено отделом информации аппарата муниципалитета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем