RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работа администрации Борисоглебска по охране земель неэффективна

Работа администрации Борисоглебска по охране земель неэффективна

Россельхознадзор по Ярославской области считает деятельность администрации Борисоглебского сельского поселения по земельному контролю крайне неэффективной.

За 2012–2014 годы проверена деятельность всего одного индивидуального предпринимателя и то проведена данная проверка государственным инспектором Борисоглебского территориального отдела Управления Росреестра по Ярославской области, а представитель администрации поселения при этом только присутствовал, пояснили в ведомстве. Контрольные мероприятия в отношении физических лиц не проводились. Несмотря на наличие соглашения о взаимодействии, ни одной информации о нарушителях земельного законодательства в Управление Россельхознадзора по Ярославской области от администрации не поступало.

Деятельность должностных лиц администрации по данному направлению работы признать удовлетворительной невозможно. Программа по охране окружающей среды, по использованию и охране земель в сельском поселении отсутствует. Об этом проинформированы прокурор Борисоглебского района и председатель муниципального совета, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем