RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 11 лет тюрьмы на двоих получили наркоторговцы

11 лет тюрьмы на двоих получили наркоторговцы

В законную силу вступил приговор по делу в отношении двух жителей Ярославля, сбывавших амфетамин и гашиш в составе группы лиц по предварительному сговору.

Голубцов и Сокоушин в разное время вступили со своим общим знакомым в преступный сговор с целью незаконного сбыта наркотического средства гашиш и психотропного вещества амфетамин широкому кругу ярославских наркопотребителей. Независимо друг от друга Голубцов и Сокоушин получали для реализации партии психоактивных веществ. Наградой наркосбытчикам была часть наркотика для личного потребления или денежные суммы.

Сотрудниками Управления ФСКН России по Ярославской области задокументировано покушение Голубцова на совершение трех особо тяжких преступлений. Сокоушин совершил два покушения на особо тяжкие преступления. Оба наркосбытчика трудоустроены, ранее судимы, у Сокоушина на иждивении двое малолетних детей. Он совершил новые преступления в период испытательного срока по предыдущему приговору суда. Обстоятельствами, смягчающими наказание обоих, стали признание ими своей вины, раскаяние в содеянном, явка с повинной по всем эпизодам.

Суд назначил Голубцову наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В период отбывания наказания ему по приговору суда предстоит пройти курс лечения от наркозависимости. Сокоушин проведет в колонии строгого режима шесть лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем