RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Туношне открылся второй в регионе удаленный офис МФЦ

В Туношне открылся второй в регионе удаленный офис МФЦ

В Туношенском сельском поселении Ярославской области накануне открылся новый офис многофункционального центра. Он расположен рядом с администрацией поселения и офисом банка – это удобно для посетителей, которым для получения услуги необходимо оплатить госпошлину. В новом офисе МФЦ жители Туношны смогут получить около 70 государственных и муниципальных услуг, в том числе подать документы на заграничные паспорта и материнский капитал.

«Создание для граждан комфортных условий получения государственных и муниципальных услуг – одна из важнейших задач правительства Ярославской области. Для ее решения в регионе формируется сеть многофункциональных центров», – сказал на церемонии открытия объекта заместитель губернатора Александр Краснов.

Напомним, сегодня региональная сеть МФЦ включает в себя четыре филиала: в Ленинском и Кировском районах Ярославля, в Большом Селе и Некрасовском районе, а также два удаленных офиса – уже действующий в поселке Кузнечиха и открытый накануне в Туношне. В любом МФЦ оказывается весь спектр федеральных и региональных услуг, а также муниципальные услуги, предоставляемые в населенном пункте, где расположен центр.

6 мая состоится открытие удаленного офиса многофункционального центра предоставления услуг в Заволжском районе Ярославля по адресу ул. Комарова, д. 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем