RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ярославской области «жигули» столкнулись с грузовиком: водитель погиб

В Ярославской области «жигули» столкнулись с грузовиком: водитель погиб

ДТП, в результате которого погиб человек, произошло вчера поздно вечером на трассе М-8 в Даниловском районе Ярославской области.

По информации УМВД, столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «Вольво» с полуприцепом. По предварительным данным, водитель «Приоры» выехал на встречку, из-за чего и произошло столкновение.

Между тем, как отмечают в правоохранительных органах, зачастую причиной аварий становится неудовлетворительное состояние проезжей части. Так, всего за одни сутки сотрудники ГИБДД выявили 29 недостатков в состоянии улично-дорожной сети. В результате было составлено пять административных материалов по фактам неудовлетворительного зимнего содержания дорог, еще четыре – по недостаткам покрытия дорог.

Также в адрес директора департамента дорожного хозяйства внесено представление по вопросу устройства наружного освещения на нерегулируемом пешеходном переходе на Северо-Восточной окружной дороге Ярославля в районе путепровода станции Филино.

Сотрудники Госавтоинспекции, осуществляющие надзор за дорожным движением, в своей деятельности используют приборы, фиксирующие нарушения ПДД в автоматическом режиме. С помощью приборов «Паркрайт» и «Паркон» в областном центре ежедневно фиксируются нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств. За вчерашние сутки 45 автовладельцев привлечены к административной ответственности за данные правонарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем