RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославец застрелил сына из ружья

Ярославец застрелил сына из ружья

Следственным отделом по Дзержинскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.

По данным следствия, 20 сентября вечером подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства в одном из домов по проезду Кольцова в Ярославле, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 30-летним сыном вооружился охотничьим ружьем ТОЗ-БМ калибра 16 и произвел выстрел в потерпевшего, причинив огнестрельное ранение груди справа с повреждением легкого.

Санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Случайным свидетелем убийства явился его семилетний сын. Также в квартире в это время находилась жена потерпевшего. Женщина вместе с ребенком выбежала из квартиры. Она обратилась за помощью к соседям, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем