RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Андрей Епанешников: «Долгострой – это дополнительные финансовые потери»

Андрей Епанешников: «Долгострой – это дополнительные финансовые потери»

Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников посетил Ростов, чтобы проинспектировать строящиеся объекты: стадион, поликлинику и детский сад.

Нарекания со стороны заместителя губернатора вызвала задержка строительства стадиона и детского сада. Напомним, что стадион должен был быть сдан еще к юбилею Ростова Великого, то есть в прошлом году. Однако объект до сих пор не готов. Вероятно, что строительство стадиона будет завершено даже не в этом, а уже в следующем, 2014 году.

Отставание строительства детского сада составляет уже практически месяц. Строительство каркаса здания планируется закончить в октябре – начале ноября, затем основное внимание строителей переключится на внутреннюю отделку помещений. Андрей Епанешников подчеркнул, что особенно важно иметь реальный график этапов строительства, дабы ориентироваться в ситуации и избежать затягивания сроков сдачи детского сада.

«Любой долгострой в конце концов оборачивается дополнительными финансовыми вливаниями и потерями», – подчеркнул заместитель губернатора.

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем