Город Нетрезвый житель Прикамья укусил полицейского в поезде

Нетрезвый житель Прикамья укусил полицейского в поезде

В поезде «Москва–Воркута» житель Прикамья укусил полицейского за палец, а его напарницу ударил кулаком в лицо. В отношении агрессивного пассажира возбудили уголовное дело.

25-летний житель Чернушки в пассажирском поезде №376 («Москва–Воркута»), изрядно выпив, не согласился участвовать в составлении протокола об административном правонарушении и укусил полицейского.

Как рассказали в северо-западном следственном управлении на транспорте, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и выражался грубой нецензурной бранью. «На законные требования инспекторов полицейских прекратить «выражаться» он ответил отказом, – сказали в ведомстве. – На станции «Ярославль-Главный» сотрудники полиции попытались вывести молодого человека из поезда и препроводить его в служебное помещение Северного ЛУ МВД для составления административного протокола. Но молодой человек, не желая покидать вагон, ударил женщину-полицейского кулаком в лицо, а ее напарника укусил за палец».

В отношении хулигана Ярославским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти»). Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем