RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Записаться на повторный экзамен в ГИБДД можно прямо на сегодня

Записаться на повторный экзамен в ГИБДД можно прямо на сегодня

Напомним, с первого июля в Ярославской области стартовал новый порядок приема повторных экзаменов у кандидатов в водители. Корреспонденты сайта 76.ru уже рассказывали, что теперь записаться на очередное испытание будущим ярославским водителям можно, минуя свои автошколы, напрямую через ГИБДД. Правда, демонстрировать свои навыки вождения приходится уже не на привычных машинах из автошкол, а на государственных авто. В первые же дни изменений в адрес Госавтоинспекции поступило множество жалоб. Кандидаты в водители не сразу смогли разобраться в процедуре записи на экзамен. В областном ГИБДД уверяют, все жалобы учитывают, и на данный момент система приема экзамена стала более отлаженной. Записаться на испытание можно через Интернет, через информационный терминал в отделении ГИБДД или по телефону.

По данным на сегодня, запись в Рыбинске осуществляется день в день, в Ростове минимальное время ожидание экзамена – всего два дня, а в областном центре, где самая большая очередь, сейчас запись осуществляется на 8 августа и последующие дни.

Подробнее о процедуре сдачи всех этапов экзаменов, согласно принятым изменениям, читайте сегодня на сайте Auto76.ru в рубрике «Тема дня».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем