Город Фестиваль актеров кино «Созвездие» завершает свою работу

Фестиваль актеров кино «Созвездие» завершает свою работу

XX Международный фестиваль актеров кино «Созвездие» в Ярославле сегодня подходит к своему завершению. Заканчивается почти неделя конкурсных просмотров, творческих вечеров, встреч с именитыми актерами, внеконкурсных программ и выставок. Ярославцы ближе познакомились с известными представителями отечественного кинематографа, с новинками российского и зарубежного кино, узнали многое об особенностях кинопроцесса, о последних веяниях и творческих ожиданиях в мире «важнейшего из искусств».

Предметом особого зрительского интереса стали тематические внеконкурсные программы и встречи с представителями фестивального созвездия российских актеров.

Сегодня, 10 июля, завершающим аккордом XX Международного фестиваля актеров кино станет торжественная церемония подведения итогов и официального закрытия фестиваля. В ходе финального торжества на сцене Дворца культуры имени Добрынина состоится вручение призов «Созвездия» по основным актерским номинациям – за лучшее исполнение главных мужских и женских ролей, ролей второго плана, эпизодических ролей. Начало церемонии закрытия кинофестиваля – в 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем