Город Под Переславлем прошел слет предпринимателей

Под Переславлем прошел слет предпринимателей

В Переславском районе Ярославской области завершился туристический слет предпринимателей «Содружество». Мероприятие проходит уже в десятый раз, и на этот раз число его участников приблизилось к двум тысячам человек.

Тематически турслет был разделен на две части: деловую и собственно туристическую. В рамках деловой части прошла встреча уполномоченных по правам предпринимателей из субъектов Российской Федерации. Во встрече приняли участие около 30 бизнес-омбудсменов из регионов, а также два члена аппарата уполномоченного по правам предпринимателей в РФ Владимир Таут и Александра Агафонова.Участников туристического слета приветствовал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. «Я очень рад, что в Ярославской области проходят подобные мероприятия, – заявил глава региона. – Турслет можно назвать неформальной площадкой, на которой бизнесмены со всей России обмениваются опытом и находят новых партнеров. На встрече уполномоченных по правам предпринимателей, прошедшей в рамках турслета, многие позавидовали тому, что подобные мероприятия проходят в Ярославской области».

В туристической части турслета приняли участие около 80 команд. В субботу, 6 июля, прошли соревнования по волейболу, футболу и другим видам спорта.Уполномоченный по правам предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров заявил, что туристический слет предпринимателей точно будет проводиться и в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем