RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославле продолжается ямочный ремонт дорог

В Ярославле продолжается ямочный ремонт дорог

Как стало известно на совещании в мэрии Ярославля по благоустройству и жизнеобеспечению города, в ближайшее время будет завершен ямочный ремонт дорог на ул. Урицкого, Полушкиной роще и Которосльной набережной.

Ход ремонта на дорогах Ярославля обсуждался сегодня с руководителями предприятий, территориальных администраций. По словам заместителя директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Александра Нечаева, на ул. Труфанова ремонтные работы были завершены два дня назад, сегодня заканчивается ремонт улицы Урицкого и Полушкиной рощи. На проспекте Ленина работы по ямочному ремонту подрядчик обязался закончить сегодня. Кроме этого, ямочный ремонт проводился на улице Пожарского. «На данной улице осталось провести работы под асфальтоукладчик около ПАТП-3, в ближайшие дни там будут проводиться заключительные ремонтные работы», – рассказал Александр Нечаев.

Сегодня ночью планируется положить асфальт на Которосльной набережной под мостом до входа в Спасо-Преображенский монастырь. «Кроме того, планируется отфрезеровать улицу Первомайская: от Которосльной набережной до пл. Богоявления в районе ул. Революционной», – сообщил Александр Нечаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем