Город Начальником УФМС по Ярославской области назначен Виктор Крыхтин

Начальником УФМС по Ярославской области назначен Виктор Крыхтин

Бывший замначальника ГУВД по Московской области Виктор Крыхтин назначен начальником управления Федеральной миграционной службы по Ярославской области. Временно исполняющим обязанности заместителя Крыхтина, начальника отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан назначен Владимр Грабовский.

Виктор Крыхтин родился в 1964 году. Служил в погранвойсках в Карелии, после армии работал в Тимирязевском районе Москвы рядовым милиционером, а затем участковым. В 2001 году он стал начальником УВД Зеленограда, спустя два года перешел на работу в ГУВД Московской области, где дослужился до замначальника. Ему прочили успешную карьеру в органах внутренних дел, в частности, в СМИ публиковалась информация о том, что он должен возглавить ГУВД Самарской области и Краснодарского края. «Однако одновременно появились и данные о некоторых «грехах» генерала. Так, в конце 2010 года в СМИ промелькнули сообщения о том, что генерал Крыхтин непонятным образом получил ранение на охоте в Солнечногорском районе Подмосковья. Примерно тогда же стали говорить о некоем инциденте с якобы родственником генерала в звании прапорщика милиции, который едва не стал фигурантом дела о драке с кавказцами после застолья в кафе», – пишут «Известия».

В июле 2011 года указом президента Крыхтин лишился своего поста, происходило это на фоне переаттестации и разгоревшегося в Подмосковье игорного скандала, когда в крышевании подпольных казино обвинялись сотрудники областной прокуратуры. В СМИ сообщалось, что бывший замглавы ГУВД проходил по делу в качестве свидетеля. Концом карьеры генерала стал приказ министра внутренних дел Владимира Колокольцева, подписанный в октябре прошлого года, об увольнении из органов находившегося в кадровом резерве Виктора Крыхтина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем