RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мэр Ярославля остался доволен уборкой улиц в выходные

Мэр Ярославля остался доволен уборкой улиц в выходные

Коммунальные службы Ярославля справились с последствиями сильного снегопада на «твердую четверку». Такую оценку коммунальщикам дал мэр города Евгений Урлашов. Градоначальник поблагодарил работников ЖКХ, подрядчиков и частных лиц, предоставивших технику для уборки снега.

«Я оцениваю уборку города на твердую четверку, – сказал Евгений Урлашов. – Мы справились с последствиями снегопада за 12 часов – это очень короткий срок. С 21 часа 15 марта мы начали работать и уже в субботу в 9 утра все дороги были расчищены».

Добрые слова градоначальника касаются только тех коммунальщиков, что занимаются уборкой городских улиц. Дворы же до сих пор остаются завалены снегом, и мэрия признает, что не в силах помочь жителям в решении этой проблемы.

«Жители жалуются на плохую уборку дворов, и виновник один – мэрия, – сетует Евгений Урлашов. – Но мэрия не убирает дворы потому, что и не должна их убирать. Уборка дворов – обязанность либо управляющей компании, либо членов ТСЖ. Здесь необходима активная позиция жителей домов».

Напомним, в минувшую пятницу в Ярославле выпало 70-75% месячной нормы снега.

Фото: Видео Дмитрия Ревякина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем