RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Звезды КХЛ выступили на арене Ярославского цирка

Звезды КХЛ выступили на арене Ярославского цирка

Накануне в Ярославском цирке хоккеисты «Локомотива» и знаменитые дрессировщики выступили для воспитанников детских домов, детей с ограниченными возможностями здоровья и наркозависимых подростков.

В цирке собрались около тысячи мальчишек и девчонок. Для них звезды КХЛ провели мастер-класс. Кроме того, свои представления показали известные дрессировщики Андрей Дементьев-Корнилов и Александр Филатов, а также клоун Александр Ковалев.

«Мы реализуем проект «Цирк – территория счастья» уже полгода, – говорит директор Ярославского государственного цирка Наталья Шульга. – Он предполагает работу с воспитанниками детских домов, инвалидами, наркозависимыми подростками. Мы очень хотим, чтобы наши подопечные, да и просто дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации, не чувствовали себя брошенными, забытыми. Для них очень важен пример тех, кто смог добиться популярности, известности, достиг высоких спортивных результатов. Поэтому мы очень рады, что игроки хоккейного клуба «Локомотив» откликнулись на наше предложение и согласились принять участие в празднике».

Фото: Видео Дмитрия Ревякина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем