RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город В Рыбинске горел дебаркадер

В Рыбинске горел дебаркадер

По данным МЧС Ярославской области, крупный пожар в эти выходные произошел на рыбинском дебаркадере. Возгорание случилось в двухэтажном деревянном дебаркадере в заливе «Пазуха» в районе гидротехнического сооружения «Шлюз».

В результате пожара была уничтожена кровля дебаркадера площадью 300 кв.м, повреждены стены и перекрытия площадью 450 кв.м, универсальный токарный станок, три лодочных мотора. Причины случившегося устанавливаются.

Напомним, что в ноябре минувшего года в Рыбинске дотла сгорел главный причал. Тогда второй по величине город области остался без пристани для туристических теплоходов.

В декабре 2011 года было принято решение восстановить речные ворота Рыбинска к началу навигации.

Добавим, что всего за прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано семь пожаров. Три человека травмированы, один человек погиб.

Происшествий на водных объектах города и области не зарегистрировано.

Поисково-спасательные подразделения выезжали на оказание помощи населению 12 раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем