Город Костромскую таможню присоединят к ярославской

Костромскую таможню присоединят к ярославской

C 1 ноября этого года ярославская и костромская таможни будут объединены. В результате преобразований планируется усовершенствовать структуру таможенных органов, ликвидировать таможенные посты, имеющие низкий объем декларирования товаров.

В связи с этим регион деятельности ярославской таможни значительно расширится, помимо Ярославской области, таможенники будут нести ответственность за таможенное оформление и таможенный контроль на всей территории Костромской области.

Напомним, что сейчас в состав ярославской таможни входят пять постов: Ярославский, Ново-Ярославский, Переславский, Рыбинский и Аэропорт Ярославль. С ноября в структуру ярославской таможни будут включены еще два таможенных поста Костромской таможни: Шарьинский и Костромской. Наряду с этим ликвидируются таможенный пост «Аэропорт Ярославль» ярославской таможни, Мантуровский и Буйский таможенные посты в Костромской области.

Предварительную информацию по оперативному решению таможенных вопросов, возникающих в ходе реорганизационных мероприятий, можно получить по телефонам: (4852) 79-76-39; 79-76-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем