Город FIFA оценила Ярославль

FIFA оценила Ярославль

Вчера Ярославль посетили представители оргкомитета «Россия-2018» и FIFA, чтобы оценить степень готовности города к чемпионату мира в 2018 году и возможности Ярославля...

Вчера Ярославль посетили представители оргкомитета «Россия-2018» и FIFA, чтобы оценить степень готовности города к чемпионату мира в 2018 году и возможности Ярославля.

Гости побывали в нескольких местах. Первым делом им показали стадион «Шинник», который к чемпионату планируется реконструировать. Затем экспертов отвезли в аэропорт «Туношна», который должен стать транспортной артерией для чемпионата. Конечно, не обошлось и без посещения Стрелки, где пройдет фестиваль болельщиков.

Сами эксперты на брифинге, организованном для журналистов, от ответов на вопросы о шансах Ярославля стать одним из городом проведения чемпионата мира уклонились, сославшись на то, что пока не имеют права давать какие-либо оценки. Согласно регламенту FIFA, перечень городов России, в которых пройдут игры мундиаля, будет объявлен осенью, его сформируют на основе доклада комиссии FIFA по итогам посещения всех городов, включенных в заявку от России, а их 15.

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем