RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город При перестрелке в «Вернисаже» ранено четыре человека

При перестрелке в «Вернисаже» ранено четыре человека

Вчера, 8 мая в торговом центре «Вернисаж» в Ярославском районе произошла перестрелка. Неизвестный мужчина вызвал подозрение охранников магазина. Им показалось, что мужчина не оплатил все свои покупки, пройдя через кассу. Охранники попросили мужчину просле

Вчера, 8 мая в торговом центре «Вернисаж» в Ярославском районе произошла перестрелка. Неизвестный мужчина вызвал подозрение охранников магазина. Им показалось, что мужчина не оплатил все свои покупки, пройдя через кассу. Охранники попросили мужчину проследовать в комнату охраны для досмотра. Тогда мужчина выхватил револьвер и начал стрелять в охранников. Один из охранников получил ранение в голову и живот, второй – в грудь. Стрелявший побежал на улицу. Охранники попытались его преследовать. На крыльце мужчина оторвался от охранников и начал убегать через парковку, сообщает УМВД по Ярославской области. В это время к месту преступления прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские начали преследование подозреваемого. Мужчина на бегу отстреливался. Одна из пуль попала в левую руку сотруднику полиции, пробив навылет предплечье. В этом время один из полицейских открыл огонь на поражение из табельного оружия – пистолета Макарова. Полицейский выстрелил шесть раз, ранив подозреваемого в грудь, живот, оба бедра. Только после всех этих ранений мужчина упал.

Сейчас подозреваемый, полицейский и оба охранника находятся в больницах. Личность стрелявшего установлена. Это уроженец Саратовской области. С 2006 года он находился в розыске по подозрению в совершении мошенничества. Руководством УМВД России по Ярославской области принято решение о поощрении сотрудника полиции, который задержал подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем