Город 76.ru вручает призы за активный поиск работы

76.ru вручает призы за активный поиск работы

Подведены итоги второй недели конкурса «Меняем трудовые книжки на призы!» на портале 76.ru. В течение пяти дней в разделе «Работа» публиковались вакансии со скрытыми в них картинками резюме, трудовой книжки, календаря, больничного листа и личного дела сотрудника. Пятая, последняя на этой неделе вакансия с картинкой появилась на сайте в пятницу вечером, в 20:50. Уже через 40 минут ярославна Эльвира Анисимова прислала все пять изображений на электронный ящик и оказалась первой!

«Я ищу работу риелтером и поэтому постоянно просматриваю вакансии на 76.ru. – рассказывает Эльвира, – на первую вакансию с картинкой я наткнулась случайно. Оставшиеся четыре тоже нашла без труда».

За внимательность и оперативность в редакции 76.ru Эльвире вручили сертификат на заказ товаров из магазина «IKEA» и памятные подарки от редакции 76.ru.

Второе место на этой неделе заняла Татьяна Забалдина. Татьяна также награждена сувенирами от нашего портала.

Напомним, что конкурс на 76.ru продолжается. В течение следующей недели на различных страницах с вакансиями будут размещаться изображения главных атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовая книжка, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. По одной картинке ежедневно. Чтобы получить приз, необходимо найти все пять вакансий с картинками и прислать их на электронный ящик редакции 76.ru.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем