RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове полным ходом идет подготовка к юбилею

В Ростове полным ходом идет подготовка к юбилею

В Ростове под председательством губернатора Сергея Вахрукова состоялось выездное заседание правительства Ярославской области, посвященное ходу выполнения мероприятий комплексного инвестиционного плана модернизации города и подготовки к празднованию его 1150-летия. В нем также приняли участие заместители главы региона и руководители органов местного самоуправления.

Подготовка к празднованию 1150-летия города идет в нескольких направлениях. Проведен большой объем работ по реконструкции шести основных улиц. Причем отремонтировано не только дорожное покрытие, но и подземные коммуникации.

Еще 200 млн рублей вложено в реконструкцию сетей, которая будет продолжена и после празднования юбилея. В городе ведется капитальный ремонт многоквартирных домов, расселение ветхого и аварийного жилья, реконструкция дошкольных учреждений.

Многое из запланированного уже сделано, но важно, чтобы все работы проводились качественно, а деньги, выделенные к юбилею, были потрачены не зря. Подробнее читаете об этом в новости дня в разделе «Финансы» на 76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем