Город Из психиатрической больницы сбежали пять детей

Из психиатрической больницы сбежали пять детей

Воспитателя детского отделения областной психиатрической больницы привлекли к дисциплинарной ответственности за то, что из медучреждения сбежали пять детей.

Прокуратура Ленинского района Ярославля проанализировала материалы проверок отдела полиции «Центральный» по фактам самовольного ухода несовершеннолетних из учреждений государственного воспитания и лечебных учреждений.

В результате оказалось, что только за декабрь прошлого года пять детей сбежали из областной клинической психиатрической больницы. Причем все пять человек покинули стены медучреждения в один день, 25 декабря. Подростки ушли в чем были, без теплой одежды и в шлепанцах на ногах. На улицах города они занимались попрошайничеством, а ночевали в подъездах.

Причиной происшествия стал ненадлежащий контроль за детьми со стороны персонала больницы. В итоге прокуратура района внесла представление главному врачу психиатрической больницы. Рассмотрев представление, руководство медучреждения объявило выговор воспитателю детского отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем