Город Сменился начальник экспертно-криминалистического центра УМВД

Сменился начальник экспертно-криминалистического центра УМВД

На должность начальника экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ярославской области назначен полковник полиции Павел Захаров.

Павел Захаров родился 28 февраля 1955 года в Тутаеве. Cвою деятельность в органах внутренних дел он начал с февраля 1977 года в должности милиционера-мотоциклиста моторизованного взвода милиции отделения вневедомственной охраны при ОВД Фрунзенского района Ярославля. Окончил Высшую следственную школу МВД в Вологде.

В августе 1977 года был назначен на должность старшего эксперта в оперативно-техническое отделение УВД Рыбинска. В марте 2000 года возглавил экспертно-криминалистический отдел УВД Рыбинска.

С июля 2011 года служил на должности заместителя начальника ЭКЦ УМВД, начальника отдела организации и координации деятельности экспертно-криминалистических подразделений.

Награжден медалями «За безупречную службу», «За отличие в охране общественного порядка», знаками «За отличную службу в МВД», «Почетный сотрудник МВД», «Лучший эксперт-криминалист», почетной грамотой МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем