Город В Ярославле начал работу детский центр по профилактике ДТП

В Ярославле начал работу детский центр по профилактике ДТП

В Ярославле начал работу детский центр по профилактике ДТП | 76.ruВ Ярославле начал работу детский центр по профилактике ДТП | 76.ru

В столице региона на базе «Центра детей и юношества» открыт Ресурсный центр по профилактике детского травматизма на дорогах.

Первые 60 учеников начальных классов уже начали обучение азам поведения на дороге. В дальнейшем педагоги центра совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проведут занятия по изучению правил дорожного движения в интересной игровой форме и отработают навыки на практике.

Для тех детей, что уже пострадали в ДТП, ГИБДД сейчас проводит акцию «Мы вместе». В рамках акции юные ярославцы пишут письма с добрыми пожеланиями своим сверстникам, получившим травмы в результате дорожно-транспортных происшествий. Мы надеемся, что такие письма станут моральной поддержкой для детей, а значит, послужат их скорейшему выздоровлению, сообщили в отделе пропаганды и общественных связей областного ГИБДД.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем