RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

762мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Под Переславлем пьяный полицейский начальник устроил смертельное ДТП

Под Переславлем пьяный полицейский начальник устроил смертельное ДТП

Накануне на 57 км автодороги Нагорье–Берендеево Переславского района Ярославской области первый заместитель начальника Переславского ГОВД – начальник службы криминальной милиции Вячеслав Варульников в свободное от службы время на личном «Мерседесе ML320» столкнулся с автомашиной «Дэу Нексия». По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, подполковник милиции Варульников находился за рулем своей машины в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, начальник службы криминальной милиции выехал на полосу встречного движения и врезался в «Дэу Нексия».

В результате ДТП 48-летний водитель автомашины «Дэу», житель города Ивантеевка Московской области скончался от травм в переславской центральной районной больнице, 49-летняя пассажирка «Дэу», также проживающая в Ивантеевке, госпитализирована в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы». Ехавшая в «Мерседесе» с подполковником милиции 28-летняя переславна госпитализирована в центральную больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки».

Сейчас по факту этого дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Варульников из органов внутренних дел уволен. По факту чрезвычайного происшествия начальником УМВД России по Ярославской области генерал-майором полиции Николаем Трифоновым назначена служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем