Город Бывший начальник Даниловского РОВД вновь вернулся в свое кресло

Бывший начальник Даниловского РОВД вновь вернулся в свое кресло

Приказом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области подполковник милиции Николай Раскатов назначен начальником Даниловского РОВД.

Николай Раскатов служил в Даниловском РОВД с 1992 года, с марта 2009 по октябрь 2010 года возглавлял это подразделение.

В ноябре 2009 года Николай Вячеславович был направлен в Чеченскую республику. Почти полгода подполковник Раскатов возглавлял оперативную группу ВОГОиП МВД России по Октябрьскому району города Грозного. Под его руководством милиционеры из Ярославской области в полном объеме выполнили поставленные руководством временной группировки МВД задачи. Сам Раскатов по итогам командировки был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

По сообщению пресс-службы УМВД России по Ярославской области, 10 марта 2010 года в отношении подполковника милиции Николая Раскатова было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Он был отстранен от руководства Даниловским РОВД. В октябре 2010 года уголовное дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

До 6 июня 2011 года Николай Вячеславович руководил Первомайским РОВД. В настоящий момент подполковник Раскатов вернулся в Даниловский РОВД и занимается вопросами обеспечения общественной безопасности и раскрытия преступления на территории Даниловского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем