Город В Ярославле 16-летний подросток ушел на дискотеку и не вернулся

В Ярославле 16-летний подросток ушел на дискотеку и не вернулся

В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летнего юноши. Расследованием занимается следственный комитет.

Как рассказала корреспонденту сайта 76.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, 17 апреля в правоохранительные органы Ярославля поступило заявление местной жительницы о том, что ее 16-летний сын накануне ушел из дома и не вернулся. Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области по данному факту возбуждено уголовное дело по факту «Убийство»

По данным следствия, 16 апреля вечером подросток находился на дискотеке в одном из клубов города Ярославля. Домой он добирался на такси вместе со своим знакомым, который вышел из машины раньше. По пути дальнейшего следования юноша внезапно попросил водителя остановить автомобиль на проспекте Октября, зашел за здание предприятия «Автодизель» и не вернулся. Ранее подросток никогда не уходил из дома, спиртным не злоупотреблял.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем