RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Архиепископ Кирилл поблагодарил ярославских полицейских

Архиепископ Кирилл поблагодарил ярославских полицейских

13 апреля в УВД по Ярославской области поступила телеграмма из Ярославской епархии. В ней архиепископ Ярославский и Ростовский Кирилл благодарит начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Николая Трифонова за работу его подчиненных.

В телеграмме, в частности, сказано: «Сердечно благодарю Вас за профессиональную, оперативную и слаженную работу сотрудников органов внутренних дел, которые под Вашим достойным руководством смогли по горячим следам задержать похитителя святых икон и не допустить их утрату. С пожеланием Вам благословенных успехов и всего самого доброго».

Как уже сообщал сайт 76.ru, в минувшие выходные сотрудники уголовного розыска задержали жителя Подмосковья, который похитил пять икон в четырех храмах в Переславском и Ростовском районах Ярославской области. Оперативники вскоре задержали похитителя икон. Задержанный – 50-летний житель Московской области, ранее судимый за кражи. Освободился чуть больше года назад. И вот сейчас попался на иконах. Церковные ценности, как выяснилось, похищал в одиночку: подходил к иконе, загораживал ее своей спиной и тихонько прятал под куртку. От храма до храма он передвигался на попутных машинах, иконы после прятал в укромных местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем