Город Мужчина обвиняется в изнасиловании, совершенном в 2003 году

Мужчина обвиняется в изнасиловании, совершенном в 2003 году

Следственными органами Следственного комитета по Ярославской области 52-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами «в, д» части 2 статьи 131 УК РФ («Изнасилование заведомо несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью»).

Как сообщает Regions.ru, установлено, что 30 мая 2003 года в дневное время злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, позвонил в квартиру одного из домов по улице Титова города Ярославля. Дверь мужчине открыла не знакомая ему 15-летняя девушка. Узнав, что она находится дома одна, у обвиняемого возник умысел на изнасилование. Угрожая убийством, мужчина проник в квартиру, нанес ей множественные удары по лицу и телу, сдавил ей горло руками, пресекая таким образом попытки девушки закричать и позвать на помощь, после чего изнасиловал ее.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем