RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ярославском сливочном масле нашли кишечную палочку

31 января 2025, 18:14
Гость
Гость
3 февраля 2025, 16:26
Вы думаете компании с названием «Фермер», учредителю компании горе-бизнесмену Евгению Чернову что-то будет, накажут? А он плевал на горожан, ему нужна прибыль. Из химии делает масло и продает, ему супер-чистая прибыль нужна в миллиарды $, что там рубли. Накормить бы этого Чернова этим маслом, чтобы понимал чем кормит и пусть месяц полечится от заразы..... Не страна а недоразумение!
Гость
2 февраля 2025, 23:45
Сертификат получают за деньги, вот вам и результат. Каждый 2 продукт фальсификация, чем дальше тем хуже. Будущее поколение всё больное.
Гость
1 февраля 2025, 22:03
Впервые слышу о таком масле. Доход компании 3,6 млн. руб. за год, говорит сам за себя. В сарае масло лепят. Надо брать проверенное масло, крупных производителей. Они по крайней мере дорожат своей репутацией.
Гость
1 февраля 2025, 19:15
Коровий вирус не нашли?..
Гость
1 февраля 2025, 08:36
Нарушение санитарных норм повсюду. Продавщицы на моют руки после туалета, они это не умеют. Холодильники не моют годами, в КБ воняет немытыми бомжами. Само масло может и хорошее, но магазины сами источник заразы.
Гость
1 февраля 2025, 19:02
Особенно этим страдают во всяких шаурмичных, азиатских и некоторых кауказских забегаловок, особенно там где моют руками зады и этими же немытыми руками готовят "дорогим" россиянам,вы для них так дороги.
Гость
1 февраля 2025, 08:12
узаконенный яд ,купил на свои заработанные и на погост и ни кто не несёт ответственность ,везде круговая порука а народ серая масса.
Гость
1 февраля 2025, 08:09
сдать надо ,а не штрафовать ,или жизнь людей сейчас ни чего не стоит??? когда этот беспредел закончится ,люди живут и не знают что будет завтра .
Гость
1 февраля 2025, 07:50
Не слышал о таком.
Гость
1 февраля 2025, 01:09
Почему не завели уголовное дело ?
Гость
31 января 2025, 22:21
Сначала сами выдают сертификат, потом отзывают. Неужто нельзя сразу проверить?
Гость
31 января 2025, 22:20
А у этого ООО в видах деятельности есть производство масла?
Гость
31 января 2025, 22:11
Как-то завуалировано все. В конце года тот же Россельхознадзор рассыпался в обвинениях поставщика питания в поставке некачественных молочных продуктах, не стеснялся. А тут.... Статья ни о чем. Куда поступало это масло?
Гость
31 января 2025, 22:02
а обёртку не могли сфотографировать и показать по-нормальному?!?!
Гость
31 января 2025, 20:38
Ярославское масло традиционных производителей и из "Ярославки", а также подсырное из Углича имеет отменный вкус и качество. И мы это отлично знаем!
Гость
1 февраля 2025, 03:48
Из Ярославки проверить надо. Ярославской фабрики ужасное стало масло. Углическое 82. 5 % жирности хорошее
Гость
1 февраля 2025, 06:37
Гость
1 февраля 2025, 03:48
Из Ярославки проверить надо. Ярославской фабрики ужасное стало масло. Углическое 82. 5 % жирности хорошее
а в Угличе пишут что хорошее Костромское и так повсюду, думают у соседей лучше, реально всё у всех одинаково ужасно от житухи до жрачки но недумающие холопы это не понимают
Гость
31 января 2025, 20:32
Интересно, кишечную палочку тоже покупали по импорту или это наше импортозамещение.?
Гость
31 января 2025, 22:24
Она интернациональная, грязь это скрепно
Гость
31 января 2025, 20:31
Магазинное все такое
Гость
31 января 2025, 20:30
Видимо, кишечную палочку добавляют для повышения жирности пальмового масла. Теперь понятно, почему ярославское масло так дорожало.
Гость
1 февраля 2025, 06:34
Всё делают с грязными руками с самого верха 🌟👑
Гость
31 января 2025, 19:20
Скоро нас будут кормить помоями по плану
Гость
31 января 2025, 21:39
ВТРИДОРОГА!!!!!!!
Гость
31 января 2025, 18:59
Кто нибудь за это наказан? Оштрафован? Арестован?
Гость
31 января 2025, 19:09
Как можно кишечную палочку арестовать?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 19:28
палочка депортирована в кишечник
Гость
31 января 2025, 21:04
31 января 2025, 19:28
палочка депортирована в кишечник
Депортирована естественным путем в канализацию экспресс методом без каких-либо проволочек и задержек
Гость
31 января 2025, 18:59
Первый раз слышу про этого производителя из Ярославля.
Ярпортал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2025, 18:50
Что за производитель?
Гость