Депортирована естественным путем в канализацию экспресс методом без каких-либо проволочек и задержек
Гость
31 января, 20:30
Видимо, кишечную палочку добавляют для повышения жирности пальмового масла. Теперь понятно, почему ярославское масло так дорожало.
Гость
1 февраля, 06:34
Всё делают с грязными руками с самого верха 🌟👑
Гость
31 января, 20:32
Интересно, кишечную палочку тоже покупали по импорту или это наше импортозамещение.?
Гость
31 января, 22:24
Она интернациональная, грязь это скрепно
Гость
31 января, 22:11
Как-то завуалировано все. В конце года тот же Россельхознадзор рассыпался в обвинениях поставщика питания в поставке некачественных молочных продуктах, не стеснялся. А тут.... Статья ни о чем. Куда поступало это масло?
Гость
31 января, 22:21
Сначала сами выдают сертификат, потом отзывают. Неужто нельзя сразу проверить?
а обёртку не могли сфотографировать и показать по-нормальному?!?!
Гость
1 февраля, 01:09
Почему не завели уголовное дело ?
Гость
2 февраля, 23:45
Сертификат получают за деньги, вот вам и результат. Каждый 2 продукт фальсификация, чем дальше тем хуже. Будущее поколение всё больное.
Гость
3 февраля, 16:26
Вы думаете компании с названием «Фермер», учредителю компании горе-бизнесмену Евгению Чернову что-то будет, накажут? А он плевал на горожан, ему нужна прибыль. Из химии делает масло и продает, ему супер-чистая прибыль нужна в миллиарды $, что там рубли. Накормить бы этого Чернова этим маслом, чтобы понимал чем кормит и пусть месяц полечится от заразы..... Не страна а недоразумение!
Гость
31 января, 18:59
Первый раз слышу про этого производителя из Ярославля.
Гость
1 февраля, 08:36
Нарушение санитарных норм повсюду. Продавщицы на моют руки после туалета, они это не умеют. Холодильники не моют годами, в КБ воняет немытыми бомжами. Само масло может и хорошее, но магазины сами источник заразы.
Гость
1 февраля, 19:02
Особенно этим страдают во всяких шаурмичных, азиатских и некоторых кауказских забегаловок, особенно там где моют руками зады и этими же немытыми руками готовят "дорогим" россиянам,вы для них так дороги.
Гость
31 января, 20:31
Магазинное все такое
Гость
31 января, 22:20
А у этого ООО в видах деятельности есть производство масла?
Гость
1 февраля, 07:50
Не слышал о таком.
Гость
1 февраля, 08:09
сдать надо ,а не штрафовать ,или жизнь людей сейчас ни чего не стоит??? когда этот беспредел закончится ,люди живут и не знают что будет завтра .
Гость
1 февраля, 08:12
узаконенный яд ,купил на свои заработанные и на погост и ни кто не несёт ответственность ,везде круговая порука а народ серая масса.
Гость
1 февраля, 19:15
Коровий вирус не нашли?..
Гость
1 февраля, 22:03
Впервые слышу о таком масле. Доход компании 3,6 млн. руб. за год, говорит сам за себя. В сарае масло лепят. Надо брать проверенное масло, крупных производителей. Они по крайней мере дорожат своей репутацией.
Гость
31 января, 20:38
Ярославское масло традиционных производителей и из "Ярославки", а также подсырное из Углича имеет отменный вкус и качество. И мы это отлично знаем!
Гость
1 февраля, 03:48
Из Ярославки проверить надо. Ярославской фабрики ужасное стало масло. Углическое 82. 5 % жирности хорошее
Гость
1 февраля, 06:37
Гость
1 февраля, 03:48
Из Ярославки проверить надо. Ярославской фабрики ужасное стало масло. Углическое 82. 5 % жирности хорошее
а в Угличе пишут что хорошее Костромское и так повсюду, думают у соседей лучше, реально всё у всех одинаково ужасно от житухи до жрачки но недумающие холопы это не понимают
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 93%В ярославском сливочном масле нашли кишечную палочку