СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Инфляция за пределами»: почему репчатый лук подорожал больше, чем от него ожидали
«Инфляция за пределами»: почему репчатый лук подорожал больше, чем от него ожидали

Гость
25 мая 2023 в 07:26

в хороших странах этим скотину кормят, у нас это людям недоступно, стабильно процветаем

Гость
25 мая 2023 в 07:25

всё идёт по Плану

Гость
25 мая 2023 в 07:24

Кормовой набор подорожал, падёж начинается

Гость
25 мая 2023 в 10:25

Вчера в Ленте брал по 65
но вам,баранам, не суждено проверить цены. А остальным баранам поверить,это же не телевизор?))))

Гость
25 мая 2023 в 13:47

Такое впечатление, что в Ярославле едят лук и гречку тоннами, сколько того лука в месяц надо, я покупаю не больше 0,5 кг в месяц.

Гость
25 мая 2023 в 08:42

свое надо сажать, если земля есть

Гость
25 мая 2023 в 12:02

Россия нищает так, что "цифры сносят с ног"
Чиновники вещают, что реальные зарплаты за пять прошедших лет выросли на 22,1%, а доля граждан, живущих за чертой бедности, составила 10,5% - мол, это исторический минимум. Ну да, всего-то 15,3 млн человек. Но за красивыми цифрами стоит пугающая реальность: Россия нищает.Ни для кого не секрет, что если доходы простого человека хотя бы на рубль выше прожиточного минимума, то бедным он уже не считается. Это очень удобная позиция, которая позволяет формально утверждать, что уровень бедности в России пошёл на спад.-экономический обозреватель Юрий Пронько.

Гость
25 мая 2023 в 08:29

Тю, какая инфляция, это просто пустяк по сравнению с той ложью про мобилизацию, оказывается она продолжается хотя была завершена.

Гость
25 мая 2023 в 07:28

Вай вай горе то какое))))
Кавказкие Братья)

Гость
25 мая 2023 в 09:39

Вечный бардак в России, все обирают народ. Власть налогами, олигархи растаскивают недра, буржуи завышенными в 300% ценами

Гость
25 мая 2023 в 10:14

От лука изжога->гастрит->язва+ повышает АД 😁

Гость
25 мая 2023 в 11:21

Такими бы темпами как лук росла бы зарплата а то цены растут их подымают а зарплата таже

Гость
25 мая 2023 в 12:35

Прохоров, читай хоть источники! В том году получили урожай лука в мире меньше обычного. А весной крупнейшими потребителями лука являются мусульманские страны, когда празднуют свои религиозные праздники. Один Пакистан 200 млн населения. Поэтому традиционный весенний рост репчатого лука в этом году усилился, а к осени опять цена упадёт. ЭксперД!

Гость
25 мая 2023 в 13:06

Граждане землевладельцы! Вы зря манкируете выращиванием овощей и фруктов на своих участках. У страны не самые простые времена. Хотя даже сейчас мы намного лучше обеспечены продовольствием, причем качественным, чем так называемые "цивилизованные" страны.

Гость
25 мая 2023 в 07:58

А чего про огурцы, которые подешевели, не пишите?

Фарадей
25 мая 2023 в 08:48

Докатились

Гость
25 мая 2023 в 09:18

Типа подешевеет когда логистические цепочки перестроятся?)))

Гость
25 мая 2023 в 09:58

А вы работайте, братья!😜

Гость
25 мая 2023 в 10:28

пофиг на цены, он весь в плесени какой то чёрной. Начинаешь чистить и пол луковицы выбрасываешь. Раньше такой фигни не было

Гость
25 мая 2023 в 10:50

Очнитесь всё идёт по плану

Гость
25 мая 2023 в 11:50

Наслаждайтесь величием... Скоро будет еще веселее

Гость
25 мая 2023 в 11:52

Россиянам становится доступно все меньшее и меньшее разноообразие продуктов.

Гость
25 мая 2023 в 12:39

Стабильненько.

Гость
25 мая 2023 в 13:33

я так понял у нас в стране только лук подорожал?

Гость
25 мая 2023 в 13:53

Сейчас была в Пятерочки. Лук из категории "Лучшая цена" - 94,99. Что тогда худшая? Пенсы вздыхают и отходят. А на "Лучшую цену " им даже скидки 10 % нет. Довели народ. Выбирают молочку только с распродажной ценой - у которой срок реализации заканчивается завтра, практически просрочка.

Гость
25 мая 2023 в 14:21

Таки встали с колен,,,

Гость
25 мая 2023 в 17:59

Каждый год лук дорожает в это время.

Гость
25 мая 2023 в 19:37

Слабоумные! Бензин опять подорожал на два с лишним рубля! Тот же лук, должен подорожать в связи с этим? Бензин с чего? Нефть не покупают? Печалька, давай своих душить! Хотя, какие мы им свои? У нас фамилии Иванов, Кузнецов, у них Шмиллеры, Рутянберги, вопросы ещё есть?((
Ждите ещё, будет хуже!

Гость
25 мая 2023 в 22:39

Лично я связываю это с нашествием гастробайтеров которые непонятно для чего скупают лук мешками! Питаются видно одним луком!!Как раньше вьетнамцы скупали рис!

Гость
25 мая 2023 в 23:33

Я - доцент ! Поздравляю 😀