RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Еда Ярославские котлеты и колбаса получили «Мясной "Оскар"» в международных конкурсах качества продукции

Ярославские котлеты и колбаса получили «Мясной "Оскар"» в международных конкурсах качества продукции

Жюри оценило вкус, этикетку и органолептические свойства товара

В жюри конкурса были технологи и профессиональные дегустаторы

Предприятие АО «Ярославский бройлер» победило сразу в двух престижных международных конкурсах качества и безопасности пищевой продукции — «Гарантия качества — 2020» и звания «Мясной "Оскар"».

Первый конкурс — «Гарантия качества — 2020», который проводится Федеральным научным центром пищевых систем имени В. М. Горбатова совместно с Советом Федерации и Министерством сельского хозяйства России. В рамках этого конкурса были представлены около 500 образцов различной пищевой продукции, которые прошли органолептическую оценку, оценку на вкус, оценку этикетки на правильность заполнения, и при необходимости, если у специалистов возникали какие-то сомнения в качестве продукта, проводились микробиологические исследования. Ни на одном конкурсе и ни на одной выставке больше не проводится такая глубокая оценка качества продуктов питания. Статус высокий, требования серьезные. Участников оценивали ведущие научные сотрудники и эксперты отрасли.

Награды, которые получил «Ярославский бройлер»

Второй международный конкурс в профессиональной среде получил название «Мясной "Оскар"». Это конкурс высших достижений производителей мясной продукции. В жюри — технологи и профессиональные дегустаторы, люди, которые занимаются наукой о мясе и мясных продуктах. И здесь предприятие АО «Ярославский бройлер» заслуженно получило высокую награду.

Предприятие АО «Ярославский бройлер» в очередной раз доказало, что выпускает мясную и колбасную продукцию высочайшего качества. Золотую медаль за победу в конкурсе «Гарантия качества — 2020» и звание «Мясной "Оскар"» получили котлеты рубленые «По-Киевски». Серебряную медаль и звания «Мясной "Оскар"» вручили варено-копченой колбасе «Ярославной».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем