13 августа четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

винсент вега
9 авг 2019 в 16:00

КАК? Неужели это все шоу?

Мюзон
9 авг 2019 в 16:21

да не может быть!!! всё што кажут в тилевизере - правда, чистая правда!!!

Гость
9 авг 2019 в 16:35

Правильно что оставили всё как было а то рюмочную он захотел , хороший кафе ресторан были там и не раз всё вкусно и не дорого

Гость
9 авг 2019 в 17:02

Ремонт после посещения великого гуру обходится не в одну копеечку,они не спасатели,более того я бы назвала их убийцами предприятий.

ggы
9 авг 2019 в 18:13

зачем приглашали раз у вас все ок?)

ППП
9 авг 2019 в 18:35

Пипец неужели непонятно что все в нашем телевизоре сплошная ДИЧЬ

Иван Иванов
9 авг 2019 в 18:51

Вы ещё скажите,что у Малахова всё подстроено...о_0

гость
9 авг 2019 в 19:24

А что вы ещё ожидали от москвичей? Пошлость и разгром

Гостья
9 авг 2019 в 19:55

После его визита в Ярославль заведение вообще закрылось.

Гость
9 авг 2019 в 21:19

не поленился, посмотрел выпуск программы в интернете... :))))))))
В полном ах... изумлении и от хозяйки и от официантки, у которой было желание "втащить" своим гостям, тех, что обслуживала.. :)))) с такой нервной системой с людьми в обще нельзя работать! чего-доброго, наденет тарелку с горячим супом на голову :)))
В обще, этой Екатерине сказочно повезло, что был Ивлев ( по ее приглашению) , не Роспотребнадзор! там достаточно взять смывы с посуды на кишечную палочку... и пожалуй о выплате кредита за здание можно в обще забыть! заведение закроют, так как оно не безопасно по микробиологическим показателям!
нарушению товарного соседства продуктов, температурного режима, про разморозку в микроволновке это -5 ! )))
интересно там санитарные дни хоть раз были? или владельца об этом впервые слышит?! :)
бывший СЭС местный, наверное прикормлен :)

Василий
9 авг 2019 в 21:21

Ну как он может напросится ?!
Она сама захотела и пригласила его по любому,думала на халявину ремонт ей сделают и кухню на ноги поставят😀и из столовой сделают ресторан,😂

Сергей
9 авг 2019 в 21:43

Столько передач сделали, а "разоблачила" одна? Как-то странно

Елена
9 авг 2019 в 22:52

А помните переделку кафе в южном городе? Или в Сочи, или в Ялте...
В общем, было название "Заправка", а стало......."СОСИСОН"!!!!!!
Вот это был полный провал! Как можно так с названием пошутить?......
Хозяин потребовал все вернуть назад)

1111111
9 авг 2019 в 23:27

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Гостья
10 авг 2019 в 00:46

А ведь была Ленка Летучая которой всё понравилось. Нафиг было пускать слона в посудную лавку.

10 авг 2019 в 02:30

не понимаю? какой дурак допускает всю эту сьемочную шоблу в свое заведение? создать экстремальную ситуацию(подставная полная посадка которой в реалити не может быть ). ну если только с целью бесплатной рекламы. вас бесплатно порекламировали заодно и опустили.. а может и не бесплатно. так чем вы еще недовольны?

Гость
10 авг 2019 в 06:58

слишком он борзый. был бы у меня ресторан и он приехал ко мне то сразу получил бы по своей наглой морде.

Дополнен
10 авг 2019 в 09:38

Я работал с Ивлевым,на самом деле обычный мужик,без понтов,да большой приколист но при этом немного строгий.Это всё шоу.Это его бабки.

Оксана
10 авг 2019 в 10:17

В таком "старинном особняке" и с таким персоналом только рюмочную и делать.

Смекалочка
10 авг 2019 в 10:49

Что значит "они сами заявились, их никто не звал"?)) А контракт с владельцем за проведение шоу на лям позабылся?)) Его подписывают добровольно! Причём чем жестче разнос - тем больше сумма))
Так и скажите "мы просто хотели дармовых денег и халявной рекламы, а менять ничего не будем"))
Ппц строят из себя обиженок)

Александр
10 авг 2019 в 11:27

Константин,не связывайтесь с этой деревней! Им хоцца ресторану,воны рестораторы,а мозгов нетути!

Спенсер
10 авг 2019 в 11:28

А мне интересно если у вас куча клиентов и все отлично, зачем же вы пишите письмо и приглашаете его. Ради пиара получается. Не понятные люди

Гостья
10 авг 2019 в 12:10

Все правильно он сделал. В этом месте было бы более чем уместно такое заведение. И он говорит, чтобы СРАЗУ не открывались, а набили руку несколько дней, неделю, пока сами не поймут новую концепцию. А эти "хозяева" хотят сразу чуда, вот и приходится все возвращать и впоследствии, прджав хвостик, закрываться, а виноват Ивлев))) не смешите. Поднабраться образования таким нужно в сфере управления. И мне искренне жаль тех гостей, которые придут в старую версию этой халтуры...

Елена
10 авг 2019 в 12:14

Люди ждут чуда из ниоткуда, а так не бывает. Ивлев профи и делает он то что умеет,а если хозяева ума дать не могут новой концепции,то кто виноват?

bkmz
10 авг 2019 в 13:41

Редакторы вы куда смотрите ?? Что такое "«Оливье» с копчёным боком" бок кого, повара что ли?

Москва
10 авг 2019 в 14:28

Лимита- учитесь и лечитесь. От вашей тупости тошнит.

Роман
10 авг 2019 в 14:32

Какие детские праздники в этом убогом здании?
Ивлев говорит главное заработать деньги, а для кого-то главное это ресторан.
Это конфликт интересов.

Антон
10 авг 2019 в 16:14

Хотел приехать, теперь не поеду. Хозяйка дурочка просто.

Лана
10 авг 2019 в 19:23

В Москве, на соседней улице он переделал ресторан.....теперь там магазин Пятерочка😁

Москва
10 авг 2019 в 20:02

Лучьше Пятерочка, чем гнилой ресторан. А неумехи всегда на других пеняют.

Эдуард
10 авг 2019 в 20:54

Вы больше верьте всему что по зомбоящику кажут. Галимая жёлтая пресса. Вы ещё поверьте передаче "РЕШАЛО",которую правильнее назвать "ТРЕПАЛО" (от слова трепло)

Саша
10 авг 2019 в 23:29

Вам лишь поругать кого-то. Неважно кого. Москвичей, Ивлева, путина, правительство. Какая разница, ваши это шторы или новые? Вам подарили новую концепцию. Шанс начать наконец зарабатывать. А вы привыкли к своему болотцу, и вылезать из него страшненько. Ну сидите дальше, жуйте свои сопли)))

Ххх
10 авг 2019 в 23:37

Я думаю, тётенька обиделась, когда ей в лицо сказали, что ей пофигу на все и что ей бы не рестораном управлять, а макраме плести. Она там ещё и разревелась...

Мария
10 авг 2019 в 23:49

Ивлев очень противный. Весь прикол шоу в том, чтобы унизить людей, а потом якобы научить их за пару часов правильно работать и правильно жить. Но сначала надо в любом случае хорошенько унизить. Оскорбить, посуду побить. Если наше ТВ пытается таким образом сделать кальку с Гордона Рамзи, то Ивлев рядом с Рамзи гопник с раёна, причем в сильной абстиненции. Отвратительно.

Гость
11 авг 2019 в 06:24

Да, это шоу. Но не в таком контексте как заявила эта непонятная дама! Сначала довела историческое место до старого общажного подвала, а кухня так вообще атас! И теперь что бы ещё больше хайпануь - надо пожаловаться журналистам и сказать "какая программа дибильная" и всё в этом же духе. Дамочка в своей голове порядок навести не может. Куда ей до управления рестораном, если она даже "кафешку" не может вывезти? Если у неё всё прекрасно было зачем вызывать Ивлева? Что бы на халяву вывел ей плесень со стен? Конечно, за 5 лет не кому же этого сделать! Или всё уже привыкли к тому, что у хозяйки в голове, то и в ресторане - хаос. Кто жаловался на то, что в минус работаем. вывези сначала то, что тебе дали, на блюдечке с золотой коемочкой! Не нравиться название ну выкинь его, кухня то от этого не измениться! О кухне, это единственный ресторан, где он добавил пару новых позиций, а остальное это по новому поданное старое меню! И с таким меню ещё и тупить умудрялись... будто овощи в первый раз увидели.И новое название можно было интересно обыграть для туристов!!! За новой барной стойкой устраивать какие нибудь шоу в научно фантастическом стиле, пока туристы ждут заказы. И конечно брать за это доп. плату, почему нет? Суть этой басни такова - жадность и алчность тянет вот таких вот владельцев вызывать программу и решать свои "вековые" проблемы за чужой счёт, а по итогу так и не измениться...

Евген
11 авг 2019 в 07:00

Ну а что вы хотели? От Ивлева одни понты.и как шеф он не очень. Был бы хорошим шефом,столько бы пафоса и пиара не было б. В России полно хороших знаменитых шефов, которые себя так не пиарят.И готовят отлично

Нелли
11 авг 2019 в 09:29

Ох уж эти провинциальные рестораны. Их и ресторанами не назвать. Жуть и ужас, начиная и интерьера, заканчивая кухней. Закончат деревенский кулинарный техникум и вперед - открывать ресторан. На концепцию посмотришь и прям плачешь. Какой год на дворе? Как у кого, а в наших колхозных псевдо-ресторанах время остановилось. Зато столько пафоса у хозяев, которые сами слаще редьки ничего не ели и гостям такую же хрень предлагают. Да, я специально даже проверяла, что стало с ресторанами после "набега" Ивлева. 99 процентов возвращаются к прежней концепции или закрываются. Так проще работать, торговать "лицом" колхозной столовой 80-х годов или интерьером в стиле "дорого-богато" и впаривать хреновую еду с очень ненавязчивым якобы сервисом. Часто езжу по России, часто захожу в кафешки и ресторанчики в разных городах. Нормальных видела два-три, остальные жуткая жуть. На стажировку что ли их куда-то в приличные места посылать?

виктория
11 авг 2019 в 13:07

Д.д. не следует быть детьми Ноя, Мск или какой-либо другой город, в Мск более 10 лет нет москвичей, все в частном секторе от 50 км от Мск, а те кто себя считают москвичами - не знают, что дело не в регистрации, Ивлев, может и молодец, но есть программа - читай деньги, Вы подписываясь под это, иногда должны думать о последствиях. Плачь, Ярославны, здесь не нужен, тем более, что плакала она не в этой местности,,.

Аленка
11 авг 2019 в 15:59

Лучше в макдаке покушать, чем в таком недоресторане, как у этой дамочки. Повара, пьющие на рабочем месте это конец.....

ОЛЕСЯ
23 авг 2019 в 19:28

Была я там, еда не впечатлила, невкусно, правда

Алексей
29 фев 2020 в 14:14

Лично мне не нравится поведение Ивлева. Оно хамское и наглое.

Алексей
22 апр 2020 в 17:47

Я думаю ты хороший повар, но пригласи бомжей, а они тоже при деньгах. Не все, но зачем твой пиар, если имривизатор который создаст что то лучше тебя. Докажу. Но достал ты.

Глория
26 июн 2020 в 12:24

Ивлев- кто ужас летящий на ножах... Не пускайте его к плите... Это ШОУ