Еда эксклюзив «Это всё шоу»: в ресторане, который переделывал шеф Ивлев, разоблачили передачу «На ножах»

«Это всё шоу»: в ресторане, который переделывал шеф Ивлев, разоблачили передачу «На ножах»

Что на самом деле сделала съёмочная группа с заведением в Ростове Великом

Хозяйка заведения Екатерина уже во время шоу была недовольна 

Ресторан в Ярославской области попал в шоу «На ножах» известного шеф-повара Константина Ивлева, страстью которого является русская кухня. Заведение «Покровские ворота» в Ростове Великом заявляет себя как ресторан русской кухни. Гуру ресторанного бизнеса приехал в заведение с целью изменить его.

Уже с порога Константин Ивлев раскритиковал интерьер заведения, а потом дошёл и до кухни.

— Что это за сопли? Что это такое? — высказался о тарелке со слабосолёной сёмгой Константин Ивлев.

После критики команда кулинарного шоу принялась обновлять концепцию заведения, расположенного в старинном особняке. Первым делом сменили название на «Рюмочную», снесли барную стойку, обновили интерьер основного зала и закупили частично новую мебель на кухню. Также Константин Ивлев разработал для заведения новое меню: вместо «Покровского салата» — «Оливье» с копчёным боком, вместо мяса по-ростовски появились котлеты из кролика. На телеэкране обновления выглядят ярко и красиво. Казалось бы, теперь у заведения не будет отбоя от клиентов.

Но в реальности ситуация оказалась совсем иной.

«Это всё шоу, вы понимаете?»

В заведении нам по телефону ответили уставшим голосом.

— Это всё шоу, вы понимаете? На следующий день мы уже вернули название. Мы оставили всё, как у нас было до этого. Нам ничего не понравилось. Внутри он нам, в принципе, ничего и не сделал. Барную стойку сейчас восстанавливаем за свой счёт. А это дорого.

Говорят, что если присмотреться к кадрам шоу, то можно заметить, что даже шторы, на которые показывает Константин, как на новые, на самом деле те же самые.

— Вместо барной стойки нам поставили столешницу от швейной машинки — якобы дегустационный стол. Новый текстиль? Это наш второй. Меню от шефа мы не рассматривали. У нас ресторан, свадьбы проходят, детские праздники — нам оно просто не подходит. И их не приглашал никто, они сами напросились со своей концепцией, — подытожила женщина на том конце провода.

Константин Ивлев приезжает в Ярославскую область уже не первый раз. В последний свой визит в Ярославль он высказался о Центральном рынке, где заметил «уйму труселей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем