Надо ввести административную ответсвенность за оскорбление хлеба! Страна которая пережила блокаду Ленинграда не должна так обращатся с хлебом. Лучше бы его просто бесплатно раздали. По мне так это общество больно!
Чисто по закону правильно т.к если он просрочен то подлежит утилизации. Ибо если кто то траванется то потом исков не оберешься.
Правд в цивилизованных странах его раздают бесплатно. Или перерабатывают на удобрение, комбикорм и т.п
Смеюсь с комментаторов. Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр. им не жалко. А когда кто-то выбросил просроченный хлеб они взбеленились... Что у вас в головах вообще?!
читаешь и удивляешься...предлагаете кормить просрочкой детей и престарелых... ну ну...лишь бы не выкидывать, попробуйте, а мы вас снимем и в мвд передадим)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Кто меня там видел - у того глюки. От чего глюки - отдельный разговор.
Вот она сила влияния на умы через интернет. Фейк, фейк, фейк. А люди подхватывают и активно обсуждают
Надо ввести административную ответсвенность за оскорбление хлеба! Страна которая пережила блокаду Ленинграда не должна так обращатся с хлебом. Лучше бы его просто бесплатно раздали. По мне так это общество больно!
Матерый капитализм уже давно здесь, выкинутые ( на обочину жизни) люди видимо никого не пугают,только хлеб.
Чисто по закону правильно т.к если он просрочен то подлежит утилизации. Ибо если кто то траванется то потом исков не оберешься.
Правд в цивилизованных странах его раздают бесплатно. Или перерабатывают на удобрение, комбикорм и т.п
Лучше бы в детские дома отвезли или в дома престарелых!!!
Это в цивилизованных.В России -сам не ам и другим не дам.
Хлеб, который делают сегодня, хлебом назвать нельзя. За очень редким исключением.
Когда мысленно у телевизоров поддерживали путч 1991 году мечтали о капитализме? Вот, получите капитализм.
Не надо делать культ из хлеба. Совок в головах у людей.
Смеюсь с комментаторов. Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр. им не жалко. А когда кто-то выбросил просроченный хлеб они взбеленились... Что у вас в головах вообще?!
читаешь и удивляешься...предлагаете кормить просрочкой детей и престарелых... ну ну...лишь бы не выкидывать, попробуйте, а мы вас снимем и в мвд передадим)