«Это не единичный случай»: автор истории про выкинутый в мусоровоз хлеб высказался об увиденном
11 ноября 2018, 22:01
Гость
12 ноября 2018, 07:53
Это в цивилизованных.В России -сам не ам и другим не дам.
Гость
13 ноября 2018, 08:56
В цивилизованных за отравление подобным хлебом закроют бизнес. Иди и сам ешь, а другим не советуй.
Гость
12 ноября 2018, 08:04
Хлеб, который делают сегодня, хлебом назвать нельзя. За очень редким исключением.
Гость
12 ноября 2018, 10:21
Это точно.
Гость
12 ноября 2018, 08:42
Когда мысленно у телевизоров поддерживали путч 1991 году мечтали о капитализме? Вот, получите капитализм.
Гость
12 ноября 2018, 09:08
Не надо делать культ из хлеба. Совок в головах у людей.
Гость
12 ноября 2018, 09:44
Когда пол страны живет за чертой бедности топтать хлеб кощунство.
Гость
12 ноября 2018, 10:22
Гость
12 ноября 2018, 09:44
Когда пол страны живет за чертой бедности топтать хлеб кощунство.
Да хватит уже ныть про полстраны. Ты видно дальше ближайшего Магнита не ходишь. Достали!!!
Гость
12 ноября 2018, 12:12
Гость
12 ноября 2018, 10:22
Да хватит уже ныть про полстраны. Ты видно дальше ближайшего Магнита не ходишь. Достали!!!
утопись
Гость
12 ноября 2018, 06:17
Матерый капитализм уже давно здесь, выкинутые ( на обочину жизни) люди видимо никого не пугают,только хлеб.
Гость
11 ноября 2018, 23:50
Надо ввести административную ответсвенность за оскорбление хлеба! Страна которая пережила блокаду Ленинграда не должна так обращатся с хлебом. Лучше бы его просто бесплатно раздали. По мне так это общество больно!
Гость
12 ноября 2018, 07:13
Он давно уже не хлеб, делают из одной химии, такой сразу с завода выкидывать надо, а не людей травить.
Гость
12 ноября 2018, 09:38
вы, батенька, этим, мокрыми трусами возмущения,
помашите перед теми, кто, на законных основаниях, давит тракторами,
"санкционные продукты"...
Гость
12 ноября 2018, 13:07
Смеюсь с комментаторов. Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр. им не жалко. А когда кто-то выбросил просроченный хлеб они взбеленились... Что у вас в головах вообще?!
Гость
12 ноября 2018, 17:45
Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр.,
- лично я реву по настоящему, без шуток. Потом бухаю.
Гость
13 ноября 2018, 08:48
Гость
12 ноября 2018, 17:45
Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр.,
- лично я реву по настоящему, без шуток. Потом бухаю.
Попробуй повкалывать часов по 10. Не до хамонов будет.
Чисто по закону правильно т.к если он просрочен то подлежит утилизации. Ибо если кто то траванется то потом исков не оберешься.
Правд в цивилизованных странах его раздают бесплатно. Или перерабатывают на удобрение, комбикорм и т.п
Гость
12 ноября 2018, 17:44
а у нас его обратно на хлебозавод везут и перерабатывают в "свежий хлеб"
Гость
11 ноября 2018, 22:47
Вот она сила влияния на умы через интернет. Фейк, фейк, фейк. А люди подхватывают и активно обсуждают
Гость
12 ноября 2018, 18:32
читаешь и удивляешься...предлагаете кормить просрочкой детей и престарелых... ну ну...лишь бы не выкидывать, попробуйте, а мы вас снимем и в мвд передадим)
Гость
12 ноября 2018, 07:52
Лучше бы в детские дома отвезли или в дома престарелых!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
770мм 55%«Это не единичный случай»: автор истории про выкинутый в мусоровоз хлеб высказался об увиденном