17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
ИВАН ВЕ
10 авг 2015 в 15:24

Живу 1,5 месяца без холодильника и рад!Фрукты и овощи пару дней могут лежать и так!Еду готовлю на вечер и утром сразу на обед - варю каши и салаты!Рыбу на ужин!Единственно что вода не холодная!И счастлив!Не делаю дурацких закупок впрок))0Все свежее)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2015 в 12:42

Не выношу хлеб их холодильника. Неживой какой-то. Твердый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 03:42

Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.

Гость
12 авг 2015 в 07:44

Интересный совет: не есть после 18-00. К этому времени многие только домой добираются после работы. И что, не ужинать?
По своему опыту скажу, что эффективным показал себя только один метод: вечером энергичная прогулка 5-6 км максимально быстрым шагом, легкий ужин после нее. Легкий! На завтрак и в обед минимум хлеба и сахара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 13:10

А не пробовали просто не есть сахар (то есть, сладкое на глюкозе-сахарозе) и дрожжи - то есть, хлебо-булочные изделия, испеченные на дрожжах? Очень быстро придете к физиологическому весу особо не упираясь. Проверено на себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 04:31

Моя жена заметно похудела, она сидела на китайской диете: целый месяц ела бульон деревянными палочками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 11:01

Прочитала все комментарии - по смеялась от души! Всем спасибо, улыбнули!!!!!)))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 11:32

Ну как минимум для невегетарианцев надо хлеб хранить в холоде, сыр и масло сливочное.
Хлеб черствеет через часов 6 и становится пресный не вкусный теплый, зеленеет через 2-3 дня.
Купил пол-буханочки/каравайчика/батона и лежит максимум 3 дня в холодильнике и вкус отличный. На 2 взрослых и 1 маленького членов семьи хватает. Всё мучное, печенье, пироги вкусней прохладными.
p.s.: А вообще, чтобы стать долгожителем от 200 до 1000-2000.. лет от роду, надо есть всё сырое "фрукты, овощи, мёд, орехи, молоко" чтобы от нагретой пищи нужные для бессмертия бактерии не погибали в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 17:14

Молодец Иван! Не пьёт, сам готовит, соблюдает посты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 04:35

Нам крабов не надо, креветок заморских, нам не страшны санкции. Мы варили и будем варить!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер,не дачник
9 авг 2015 в 04:43

Купил холодильник двухкамерный по цене трёх пенсий(сгорел старый), но в камеры положить нечего, они пустые. Продукты уместились на двух полках.

гостья
13 авг 2015 в 17:12

Испекла пирог по новому антикризисному рецепту. Он произвёл бы настоящую революцию в цементной промышленности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 18:33

Наиболее усваиваемыми и полезными для здоровья являются наши отечественные продукты.Пробовал продукцию стран ЕС, всё вышло. Особенно легко вышли хамон с фуа-гра и куски пармезана.

Гость
13 авг 2015 в 03:52

Друзья познаются в еде.

Гость
19 сен 2015 в 09:08

Похудеть можно и от одного ощущения полноты счастья.

Загрузка...