«Дети и бедность — почти синонимы». Мама рассказала, почему не рожает второго, несмотря на все пособия
29 декабря 2022, 09:00
Гость
29 декабря 2022, 21:27
Очередная, которой все должны за ее умение размножаться. Подгузники дорогие? Купи пеленки многоразовые. С ипотекой вообще интересно придумала. А почему ее надо учитывать? Ты себе жилищные условия улучшаешь, а не какому то дяде. Нет возможности купить большую квартиру, покупай по средствам. А декретный отпуск пусть тебе муж оплачивает.
Гость
29 декабря 2022, 21:39
Всё верно,нам больше дадут
Гость
29 декабря 2022, 20:37
Кушать купить еле хватает денежки,хожу в обносках как и моя семья,содержу братские народы - задолбали вы меня,с Китаем,типа всё он даёт,да весь лес украли с антинародной властью что гнобит и обирает нас
Гость
29 декабря 2022, 18:59
Не надо рожать.. Зачем делать людей - расходный материал для государства? Обойдется
Гость
30 декабря 2022, 08:48
Да. И ты в этом пример.
Гость
29 декабря 2022, 17:35
А где отец в это время был?
Гость
29 декабря 2022, 12:02
Есть риск стать инвалидом самой роженице или родить ребёнка с проблемами здоровья, тогда ваша ситуация усложняется геометрически. Медицины эффективной нет, лекарства не доступны. Это не просто нищета, это уже петля на шее.
почему мы с высшим образованием зарплатой 105-110 р. м.н.с. рожали и никаких алкоголиков и путинского золотого дождя для нас не было. был брежнев недорогие пелёнки никакого импорта детское питание молочная кухня... у вас же только и слышишь нищета алкоголики и почему то бутылки еще не собираете. врете вы всё. русские люю
ди.
Гость
29 декабря 2022, 10:01
Нищая грызня меж собой и поиск крошек друг на друга.
Нам это нравиться!!!!!
Гость
29 декабря 2022, 09:58
Неинтересно читать длиииииинные простыни,вода от других,перепечатка.засоряете и убиваете тему
Гость
29 декабря 2022, 17:33
Житель, 👍
Гость
29 декабря 2022, 09:55
Как-то противно стало, речь всего лишь о 2 ребёнке. Просто не хочется так и скажи, хочу на работку в социум бегать, корпоративчики и т. д. Детей рождается мало, сады, ясли к вашим услугам....
Маргарет Тэтчер приписываются слова о том, что для России достаточно 10-15 миллионов человек для обслуживания Трубы, т.е. нефтегазового сектора -- остальные лишние.
Из 75 млн. человек официально заняты только 33 миллиона. Плюс 6,3 млн. являются открытыми безработными, а остальные 35,4 миллиона ИП, ЧП и самозанятые создают работу себе сами без помощи государства, чья роль заключается только в сборе налогов с этих людей.
А из 33 миллионов официально занятых значительную часть занимают продавцы, водители, чиновничество, силовики, бухгалтерия и прочая обслуга. Производителей реального продукта мало: в сельхозе, например, занято порядка 4 млн. человек.
Глядя на это и на научно-технический прогресс у правящего нами класса давно появилось естественное желание избавиться от лишних ртов: т.е. от обслуги и производящей рабочей силы. Меньше народу больше доходов достанется олигархам и правящей элите.
Гость
29 декабря 2022, 09:27
Пальмовое молоко ваше любимое я вам иногда подаю
Гость
29 декабря 2022, 09:24
Странные комментарии. Но автор прав, пособия получают в основном алкоголики и тп.
276329498, пособия, как средняя зарплата по Ярославлю. Смысл учиться и работать,если можно рожать и ничего не делать
Гость
29 декабря 2022, 12:07
Гость
29 декабря 2022, 11:47
276329498, пособия, как средняя зарплата по Ярославлю. Смысл учиться и работать,если можно рожать и ничего не делать
Дак так и делают. Воспитывается поколение тунеядцев, ане вопрос демографии решается.
Гость
29 декабря 2022, 09:22
"Мы все работаем", а что вы все такое работаете? Ведь ничего ж нет, в магазинах шаром покати, а все работают...
Гость
29 декабря 2022, 09:25
Да всё у меня,какие магазины?!
Гость
29 декабря 2022, 09:17
Вас не просили рожать)
Гость
29 декабря 2022, 09:16
Вы можете понять, что вся огромная страна сидит на шее у Китая, китайцам уже столько не надо ни нефти ни газа, им бы самим себя маслицем и икорочкой обеспечить, а то едят летучих мышей панимаешь-ли ...
Гость
29 декабря 2022, 09:31
Верно. Почему мы щас ликуем, что санкции нам ни почём и мы их не чувствуем, ну простые люди. Потому что у нас всё китай, вещи , еда , техника. Купи любую конфетку, бутылочку сока, и почитай где сделана , - джан хуань профинция цин янь итд. Нет у нас почти ничего своего , а что там показывают , типа сделали , запустили , так это опять же импортное оборудование , и китайское сырьё , а у нас просто засыпают и наклейки клеят . Если Китай отвернется , это будет полный коллапс
Верно. Почему мы щас ликуем, что санкции нам ни почём и мы их не чувствуем, ну простые люди. Потому что у нас всё китай, вещи , еда , техника. Купи любую конфетку, бутылочку сока, и почитай где сделана , - джан хуань профинция цин янь итд. Нет у нас почти ничего своего , а что там показывают , типа сделали , запустили , так это опять же импортное оборудование , и китайское сырьё , а у нас просто засыпают и наклейки клеят . Если Китай отвернется , это будет полный коллапс
золотые слова сказали.
Гость
29 декабря 2022, 09:12
Мечты коммуниста - зарплаты по потребности, работа по желанию...
Гость