RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Семья Родителям посоветовали полезный паблик «ВКонтакте» по воспитанию детей

Родителям посоветовали полезный паблик «ВКонтакте» по воспитанию детей

В нем можно найти и реальные советы педагогов, и развлекательный контент

Необязательно тратить большие деньги на стопки книг: хорошие советы можно найти и в паблике

Каждый год на свет появляются десятки книг по воспитанию детей. Их пишут профессиональные психологи и педагоги. Но далеко не всегда после прочтения у человека остается чувство удовлетворения. Либо написано слишком сложным языком, либо описаны простые истины. И читатель понимает, что эту информацию мог найти в интернете бесплатно.

Конечно, все родители хотят, чтобы их дети выросли порядочными и ментально здоровыми людьми. Поэтому и скупают книги в магазинах перед пополнением семейства или в кризисные периоды, когда сложно найти правильное решение самостоятельно. Как приучить ребенка к домашним заданиям, можно ли наказывать, как реагировать на капризы и миллион других вопросов мучают мам и пап.

Ответы необязательно искать в заумных книжках. Можно непринужденно читать паблики о воспитании в свободное время. Один из самых популярных в России — «Мудрые родители». Авторы рассказывают любопытные истории из жизни подписчиков и дают полезные советы, например какую банковскую карту выгоднее завести ребенку, что можно подарить на детский праздник и как привести себя в форму после родов.

В сообществе нередко устраивают обсуждение: подписчик анонимно делится проблемой, и остальные могут что-то подсказать. В разделе статей вы найдете более 800 материалов о здоровом родительском поведении. Например, как дети видят маму и папу в разном возрасте или как справиться с родительским выгоранием.

Еще здесь радуют читателей красивыми семейными фотографиями известных пар, милыми и смешными видео с детскими казусами. Также в паблике «Мудрые родители» можно найти людей, которые растят особенных детей, списаться с ними и спросить об их опыте.

Так что, если вы любите почитать что-то полезное в свободную минутку, обязательно загляните в этот паблик.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем