перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославцы раскупили билеты на концерт звезды шоу «Голос» на Первом канале

3 июня 2026, 13:49
Гость
Гость
3 июня, 20:29
Сомневаюсь что раскупили что там могли устроить он даже не выступил еще
Гость
3 июня, 19:47
Почему не написать раскупили все билеты? Почему надо писать солдату?
Гость
3 июня, 20:28
да никто не раскупил даром не надо просто реклама
Гость
3 июня, 19:39
это что такое?
Гость
3 июня, 17:26
У меня складывается ощущение что ярославцы очень любят концерты всяких непонятных акмалей, шаманов, Бузовых и тп
Гость
3 июня, 20:28
наоборот не любят прото реклама опять будет пустой зал
Гость
3 июня, 16:14
У меня вопрос к писавшей эту заметку Кристине Геворкян. Вы гражданка России или США,или англичанка? Почему вы пишете нам о каком то "солдауте"? Если вам кажется ,что вворачивание в русскую речь англицизмов и замену русских выражений на англосаксонские делает ваши заметки привлекательнее,то очень ошибаетесь. Не коверкайте НАШ русский язык,даже еесли он вам не родной
Гость
3 июня, 19:39
судя по фамилии, он НЕрусская.... да и к тому же не отягощенная интеллектом
Гость
3 июня, 16:06
Когда вы на 76.ru перестанете навязявать нам англицизмы?! Вы в России находитесь и пишете на русском языке,вот и пишите РУССКИЕ слова! "Солдаут" оставьте англосаксам,мы не их колония .
Гость
3 июня, 15:51
Я русский Акмаль Шаманович
Гость
3 июня, 15:01
вот именно: КТО ТАКОЙ АКМАЛЬ? Прикольно что сначала написали стоимость билетов, а потом поняли что народ не понял такого прикола, за что они должны такие цены заплатить?
Гость
3 июня, 14:40
Российский певец, родился в Туркменистане.
Гость
3 июня, 14:10
Было бы вежливо, если бы после слова " сольдаут" поставили в скобках " аншлаг". А еще лучше, без умничанья, - " все билеты раскуплены".
Гость
3 июня, 14:09
А что такое "солдаут"? Где Ярославль находится что приходится вместо латиницы для его жителей на кириллице писать? Может все сразу на латинице писать и к "правильному" языку народ приучать.
Гость
3 июня, 16:11
Велик и могуч русский язык!
Гость
3 июня, 14:06
Откуда деньги на билеты???
Гость
3 июня, 15:51
От туда...
Гость
3 июня, 14:05
русские все за ленточкой или за границей?
Гость
3 июня, 17:01
а нам путь практически везде закрыт только заводская проходная
Гость
3 июня, 13:57
Замечательный голос! Люблю,, Раневскую,,.
Гость
3 июня, 20:29
она померла давно
Гость
3 июня, 13:55
ему бы спеть дуэтом с Щаманом песню Потому что я русский было бы идеально
Гость
3 июня, 15:50
Он мигрант, при чем тут русский?
Гость