Певец Ваня Дмитриенко собрал полную «Арену-2000» в Ярославле
13 февраля 2026, 23:39
Гость
28 февраля, 21:21
Концерт был потрясающий. Я даже не ожидала такого!!! Из всех концертов, на которых я была- этот самый классный!
Знала всего несколько песен, теперь обязательно послушаю все!!! Злые языки пусть захлебнутся своим ядом!!! Талантливый, зажигающий своей энергией, эмоциями, выложился на все 100
Ваня- ты лучший из лучших!!!
Гость
15 февраля, 22:20
Детский сад, штаны на лямках!
Гость
15 февраля, 16:47
Пробки спровоцировал снег. Неубранный снег.
Гость
15 февраля, 13:30
Это кто вообще?
Гость
14 февраля, 20:34
Грубые комментарии, как я понимаю, пишут в основном обиженные душные мужчинки) средний возраст вчерашнего посетителя концерта: это женщина от 30 до 40 лет. И все были в восторге. Видимо, не все мужчины смогли смириться с тем, что женская половина Ярославля вчера веселилась на танцполе и прекрасно проводила время. Да, у него нет сильнейших вокальных данных, но веселая музыка, хорошие стихи, что вполне достойно для исполнителя. Концерт был супер. Будьте добрее! 😃
Гость
14 февраля, 19:14
Для начальной школы.
Гость
14 февраля, 18:46
Очень крутой певец, не надо его охаивать!
Гость
14 февраля, 18:19
Забыли написать как поклоники тащили его на руках через сугробы несколько кварталов, он же знаменитый и к тому же символ какой то😄
Гость
14 февраля, 14:56
Многого добился в 20 лет... Да уж... Баба настриг....
Кто-то в 20 лет уже 2 года на СВО, имеет медаль "За отвагу", и ранение...
Вот, многое успел.
А этот....
Гость
14 февраля, 14:22
какой он -такой и его зритель!
Гость
14 февраля, 14:16
Это вообще не слушать и тем более смотреть.
Гость
14 февраля, 13:35
Первый раз слышу.
Гость
14 февраля, 11:11
Я вчера там была, очень понравилось. Не понимаю тех, кто его осуждает за его творчество.
Гость
14 февраля, 11:42
Девочка, это не называется творчеством. Очнись.
Гость
14 февраля, 20:41
Гость
14 февраля, 11:42
Девочка, это не называется творчеством. Очнись.
Наверное, ваше лежание на диване - это и есть творчество высокого уровня. Вы ведь именно так провели вчерашний вечер? Почесывая живот в гордом одиночестве или побухивая пиво, смотря новости
Гость
14 февраля, 10:34
Эх девчонки, в какую же лажу Вы вляпались . Полный упадок культуры и умственного развития нации.
Гость
14 февраля, 14:54
Эти девочки и есть олицетворение упадка...
Гость
14 февраля, 10:31
Лучше бы демографию поднимали девченки пятничным вечером!
Гость
14 февраля, 09:48
И куда он взлетел.?))
Гость
14 февраля, 09:21
Чей -то любовничек ?
Гость
14 февраля, 13:16
Филя его нахваливает. Не с проста.
Гость
14 февраля, 09:19
Сколько денег заплатили за рекламу ?
Гость
14 февраля, 07:25
Все проплаченные для хвальбы! Смех один!
Гость
14 февраля, 20:37
Ага, по вашему 8 тысяч человек в арене тоже были кем-то проплачены? Смиритесь с тем, что всем женщинам понравилось вчера на концерте) это было зажигательно
Гость
14 февраля, 07:22
Некрасиво не печатать правду!
Гость
14 февраля, 11:41
Пиши на заборе.
Гость
14 февраля, 07:03
Пускай веселятся, главное что бы не употребляли.
Гость
14 февраля, 11:45
Одно другому , увы, не мешает. А иначе как можно такое слушать.
Гость
14 февраля, 02:01
О, времена! О, нравы!
Гость
14 февраля, 01:47
Не пойду, говорил, в 10 класс, буду творчеством заниматься. Так десятый- то класс окончил?
Гость
14 февраля, 01:26
кто это?
Гость
14 февраля, 00:07
такой же одноразовый, как большинство сейчас. через год ни одной песни никто не вспомнит. хотя, я думаю, и сейчас то никто особо его песен и не знает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев