RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения Двуличие людей и фиксированный оклад: откровения бывшего участника о реальной жизни на «Доме-2»

Двуличие людей и фиксированный оклад: откровения бывшего участника о реальной жизни на «Доме-2»

Полная история Андрея Козлова в одном видео

Источник:

NGS55.RU

23‑летний омич Андрей Козлов мог стать военным или работником завода, но он решил проявить себя на одном из самых скандальных телепроектов. Парень попытал удачу на «Доме‑2». Правда, пробыть там ему удалось всего 11 дней.

Его впечатления от участия в телестройке — в видео выше.

На проект он попал со второй попытки, сделав ставку на свой нестандартный образ. Внутри сразу выбрал тактику хайпа — объявил о симпатии к яркой участнице Лидии Субботиной. Но личный контакт не сложился.

По словам омича, участники получают зарплату: от 50 тысяч рублей и полное бытовое обеспечение. Главным открытием стало двуличие: поведение людей на камере и после ее выключения часто не совпадает. Андрей рассказал, какие тайны от обычных зрителей скрывает телепроект и объяснил, почему опыт участия в нем может помочь в будущем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем