RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Зрители критикуют участников шоу «Титаны», где снялся ярославский актер с сыном

14 сентября 2025, 12:35
Гость
Гость
18 января, 21:16
Можно критиковать, согласна, много уж очень, но иметь такое тело в50 лет это круто.
Гость
8 января, 20:33
Очень достойно вели себя и Ковальчук, и Немов.уважаю и как спортсменов, их достижения, и как участников титанов
Гость
8 января, 18:16
Шоу надо делать для девушек отдельно. Это не честно, когда спортивные мужчины уступают женщинам, а те без зазрения совести, пользуются этим. Тем самым не давая возможности побороться сильным атлетам. Просто позорище какое-то.
Гость
8 января, 17:38
Нагорный тоже тухляк, его очень много, и жена тоже в сговоре была вместе с Яшанький, забыли???
Гость
7 января, 18:56
Не хочется смотреть такие шоу, если есть такие семейные компании
Гость
7 января, 18:52
Позорище яшанькиным
Гость
5 января, 22:17
Немало явно постановочных эпизодов, но в целом мне понравилось. Присутствует спортивный принцип преодоления своих возможностей. Особое внимание к именитым спортсменам тоже вполне объяснимо, это же шоу. Но для чего создатели проекта ввели компашку неприятных и непорядочных персонажей, объединенных фамилией Яшанькины, не понимаю. Может это намек на договорняки, существующие в реальном спорте? Мне кажется, что без этой грязи было бы лучше.
Гость
5 января, 21:44
Смотрели всей семьей 2 выпуска титанов , но 3 просто отстой борьба не честная не интересно, зачем испортили . даже Конор так не раздражал. Как вот это договаривание Яшанькиных . ну ведь интересное шоу было
Гость
5 января, 20:38
Посмотрела 2 сезон и мне понравилось.Решила смотреть и дальше...Но после 30 минут просмотра 3 Сезона выключила телевизор и больше смотреть это шоу не буду. Ощущение будто собрались знакомые люди,прихватили с собой все свою семью (они нам совершенно не интересны), каких то моделей,ведущих и т.д.Короче испортили весь замысел и интерес.Смотреть больше не буду.Все сослуживцы на работе такого же мнения.Как всегда: наше ТВ испортит все хорошие начинания...
Гость
3 января, 20:06
А мне сначала дико не понравился Данила Алеев во 2-ом сезоне. Посчитала его провокатором, когда пытался сбить ритм скакалки, ну и ещё были моменты конфликта с др.участниками. Но потом стал проявлять себя всегда честно-спортивно- без гадостей. А как он переживал за "космонавта" Анну Кикину, которую просто подставили, сдали!!! Про Яшанькиных согласна с коментами. Но давайте говорить не только про них.
Гость
21 декабря 2025, 18:37
😖😣😣
Гость
21 декабря 2025, 18:30
Алексей Яшанькин был хороший игрок потом его догнали и он проиграл
Гость
3 декабря 2025, 17:57
Титаны 2 пока нравится лучше всех!! Такие были душевные честные спортсмены. Может ТНТ снимет битву сезонов? Было бы очень интересно посмотреть.
Гость
2 декабря 2025, 01:12
Так много комментариев прочитала-хотела писать тоже! Но написано и так много ! Любила смотреть «Титаны»-и хочу смотреть и далее! Хотелось бы в дальнейшем пожелать в выборе участников быть более компетентным ! Спасибо за понимание-надеюсь всей аудитории смотрящих это прекрасное шоу!!!
Гость
2 декабря 2025, 00:02
Я за Никиту Нагорного!!!
Гость
30 ноября 2025, 22:36
Долго терпела, смотрела третий сезон или как сегодня прочитала "Яшанькин- шоу". Но, наступил предел терпению, и уже надо кому-то выговориться. Ну, не Титан мама Яшанькина! Там уступите, здесь пропустите, а сегодня спина у неё болит. Даже если и может показывать результаты, то из-за её криков не видно, не заметно. Только излишние эмоции неуравновешенной женщины. Полностью согласна с Данилом Top dog ( правильно написала?), с его позицией. Только мужчины могут стать Титанами, а если пришла соревноваться- не стони.
Гость
30 ноября 2025, 21:40
Семью Яшанькиных оставят,чтоб зрителей разогревать
Гость
30 ноября 2025, 21:12
разочарование
Гость
25 ноября 2025, 10:45
Я полностью согласна. В данном Шоу не должно быть Понятия "девочки". Почему отдают победу им. Зачем участвовали? Мне неприятно, когда начинают стыдить спортсмена, который не уступил " девочке" в борьбе и выбыл.
Гость
23 ноября 2025, 20:39
Очень много командных соревнований, а где же сам за себя, обидно , что уходят достойные , а слабые идут дальше ну и ждем уход яшанькиных,не титаны они...
Гость
23 ноября 2025, 19:39
Блин.. вы простите, не могу и на минуту отлучиться! Выпуск от 23.11.2025г. Для меня ТИТАН это Никита Нагорный!!! Это человек и спортсмен ВЕЛИЧАЙШИЙ!! БОЛЕЮ ЗА НЕГО! Достойный из ДОСТОЙНЕЙШИХ!!
Гость
23 ноября 2025, 19:02
За ните яшку
Гость
19 ноября 2025, 10:44
Лицемеры Яшанькины . Мать подло подставила , сын аналогично , отец борется с девушкой на равных . И все это под маской добра и заботы.
Гость
16 ноября 2025, 21:43
Ужас, зачем они там? Яшанькина, когда Немова поставила в неловкое положение, сразу на выгон должна пойти.
Гость
16 ноября 2025, 21:37
Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями. Эта яже мать просто бесит, мечтаю когда ее выгонят, хоть с удовольствием можно будет смотреть программу. Редакторы, уберите ее из эфира, других из за нее не видно и не слышно, только она вечно визжит, сыночек мой, муженёк мой, фу, тошнит просто.
Гость
16 ноября 2025, 01:05
Есть настоящий титан! Ни один бы человек в России этого не добился!! Яшанькин как отец!!! Как мужчина в своей семье!! Яшанькин сделал свою семью счастливой!! Как жена орала и радовалась всем победителем!!! Я горжусь , что есть такая семья!!
Гость
30 ноября 2025, 22:22
какое счастье может построено там,где присутствует подлость и лицемерие? одна показуха
Гость
12 ноября 2025, 22:29
"Яшанькин шоу" надо назвать эту профанацию. ММАшники были интересней наиграных воплей: "сыночек, мой муж, любимый, и прочий семейный бред". В 4 сезоне наверное будет вся родня Яшанькиных, ну и ещё семейный подряд набрать, папа, мама, я спортивная семья.
Гость
11 ноября 2025, 14:17
Что вам не нравится в яшанькиных схитрили пару раз ничего страшного
Гость
9 ноября 2025, 19:49
Как же бесит эта семья!!!особенно сынок.
Гость
9 ноября 2025, 00:39
согласна!я за ,когда вышвырнут эту семейку
Гость
8 ноября 2025, 08:51
С превеликим удовольствием смотрели 1 и 2 сезоны Титанов, но 3 просто невозможно смотреть, зачем испортили шоу Ишанькиными? Хитрые, лицемерные показушники. Наверное организаторы проекта их родственники, а иначе как это безобразие объяснить? Фу…
Гость
7 ноября 2025, 16:09
В прошлом сезоне раздражал Яшанькин - любитель титулованных спортсменов. Всегда восхвалял только именитых, особенно Нагорного. Простых ребят с великолепным потенциалом не замечал и не комментировал. Но в этом сезоне - он просто меркнет на фоне госпожи Яшанькиной, вечно кричащей и гиперактивной. Семья то у них сплочённая, да уж много в ней хитрости и подлости по отношению к другим участникам. Яшанькина молодец, слила Нагорную, а потом стала переживать за ее здоровье, бегая с водичкой. Ну а у сын - парень вроде неплохой, просто учителя- родители неблагородные люди, вот и все.
Гость
8 января, 17:26
совершенно не согласна,что семья сплоченная, это показуха, как и любимый, любимая, как правило эти семьи несчастные, и хотят хотя бы на людях показать своё благополучие, это мнение психолога.
Гость
4 ноября 2025, 20:56
Ни когда не писала коменты, пересмотрела все сезоны титанов два раза, но смотреть третий сезон невозможно, везде она кричит, везде вставляет свои пять копеек, ну была ты именитой, знаменитой, востребованной, сейчас такое ощущение дорвалась до камер, думаю все поняли про кого я!! Да..да.. это Яшанькина!
Гость
4 ноября 2025, 02:49
С удовольствием смотрела первый сезон. Раздражали орущие ММА-шники. К концу сезона раздражение на "Конора" сгладились. Второй сезон тоже нравился, но уже стали заметны элементы шоу. Прониклась харизмой "Кратоса". Болела за физрука. Третий сезон. С самого начала прям пахну́ло бредом. Какие-то "любовные" интриги, зачем они в спортивном шоу? Яшанькины, видимо, играют роль главного раздражителя. Что ж, посмотрим, что будет дальше, но пока нет такого восторга, как от 1 и даже от 2 сезонов.
Гость
4 ноября 2025, 02:17
Да стыдно за них,мамаша постоянно вмех комментирует ,такая прямо противная
Гость
3 ноября 2025, 00:21
Яшанькина вообще не одного испытания не прошла, только как коментарор крчкает, бесит. Почему девочки сильные уходят, а эта мукла все там ещё. Дима тоже так же, сам ничерта в этом сезоне не сделал, только проходит благодаря команде
Гость
2 ноября 2025, 21:16
Уберите, пожалуйста семью Яшанькиных, так много их показываете, насколько неприятные люди! Переключаем канал когда мамаша начинает что то комментировать
Гость
1 ноября 2025, 19:26
Яшанькины позорище! Самый нормальный был первый сезон. На этом можно было поставить точку.
Гость
30 октября 2025, 19:22
Хотела написать про старших Яшанькиных. Но всё уже написано. Отличный был проект. Может ИИ подумает как их убрать.
Гость
27 октября 2025, 23:33
Такие люди как яшанькины уйдут, они не стоят этого шоу. Они все отстой. Болеем за Нагорного и Готовского.
284344838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2025, 12:36
Интересно, если бы в 3 сезоне был бы Конор, Яшанькины бы так не вопили?
Гость
27 октября 2025, 11:54
Когда же уйдут Яшанькины, их так много, ну нельзя же акцентировать внимание только на них! Много и других великих людей!!
Гость
27 октября 2025, 09:04
На все 100% согласен с комментаторами по поводу семейки Яшанькиных, одна верещит, мозг взрывает, показушное соучастие показывает, другие хитрят, сговариваются... тьфу...такой проект испортили.
Гость
28 октября 2025, 13:05
Подписываюсь под каждым словом!
Гость
26 октября 2025, 23:23
Слишком много яшанькиных. Просто бесят. Даша и Никита Нагорные намного лучше.
Гость
26 октября 2025, 23:22
А можно Яшанькиным-старшим, особенно мамаше, запретить комментарии? Почему остальные девочки ведут себя прилично, и только эта "звезда" постоянно кричит? Когда она наконец потеряет голос?! Мало того, что выезжают на неспортивном поведении, так еще пытаются перетянуть на себя все внимание! Противно! Организаторы, неужели это ваша задумка?
Гость
2 ноября 2025, 19:31
От нее устала, везде она... даже дома уже, в утюге
Гость
26 октября 2025, 22:44
Яшанькины позорище проекта! НЕ достойны титанов!!!! Забрели не туда,самим не стыдно?
Гость
8 января, 17:16
Согласна, зато таких воспитанных и приятных ,как Илья Ковальчук, Поветкин, семья Нагорных, показывают совсем мало
Гость
10 января, 00:57
Гость
8 января, 17:16
Согласна, зато таких воспитанных и приятных ,как Илья Ковальчук, Поветкин, семья Нагорных, показывают совсем мало
Так Даша Нагорная тоже нечестная и схитрила вместе с Яшанькиной
Гость
26 октября 2025, 21:03
Сколько можно слушать и смотреть на Семейное шоу… реально бесят уже. Нарушают правила и ноль реакций, как будто это их шоу. Только и жду , когда они уйдут… или уйду я
Гость
26 октября 2025, 20:45
Семья Яшанькиных просто отвратительна! Они на всех давят! В тройках её муж решил быть "не джентельменом" и выгнал девочку, а его жену оставили соперники!!! Почему? Испугались Яшанькина? Фу!!!!
Гость
27 октября 2025, 19:14
Там не девочек,есть ТИТАНЫ,они знали на что шли,тем более, эта "девочка",даже не спортсменка,хотела всех перехитрить,а перехитрила саму себя,но мама Яшанькина-это ,конечно нечто.
Гость
31 октября 2025, 01:19
Да и он как полное дно радовался что ее оставили а сам как слил девушку в 2 раза легче фу
Гость
8 декабря 2025, 00:34
Наконец то выгнали яшанькину,из-за этой мамаши приходилось выпуски смотреть на беззвучном режиме,чтоб только не слышать ее»красавчик»,»вдох-выдох»озабоченная.
Гость
26 октября 2025, 20:16
Смотрю Титаны 3 и хотела написать про мать Терезу-Яшанькину, но прочитав коменты поняла что мнение про неё не только у меня.... Её так много... Выкрики по поводы и без... Наигранно участие везде... Зря её взяли...впечатление испортили... Всегда так ждала это шоу, смотрели всей семьёй, а сейчас перестали...
Гость
3 ноября 2025, 18:46
Полностью с Вами согласна Ооо очень много Яшанькиной. Сама она не представляет из себя НИЧЕГО!!! По крайней мере, в этих играх.
Гость
26 октября 2025, 18:35
Занимаюсь спортом всю жизнь, в общем не диванный эксперт, но яшанькины меня удивили с плохой стороны, не спортивные поступки и много шума, да и не честно это, семьёй соревноватся против одиночек.
Гость