RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

747мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,29
EUR 89,84
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославна скупила лотерейные билеты и поделилась результатом

11 мая 2025, 20:34
Гость
11 мая, 20:40
Государственный лохотрон
Гость
11 мая, 21:13
Играйте в лотерею США, кто запрещает😆😆😆
Гость
12 мая, 06:12
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян🤔
Гость
13 мая, 15:33
Гость
11 мая, 21:13
Играйте в лотерею США, кто запрещает😆😆😆
Клован,там реальные выигрыши.
Гость
12 мая, 09:12
с государством играть в азартные игры и в лотерею,что воду носить в решете !
Гость
13 мая, 12:54
Так в азартные игры вообще ни с кем играть не желательно)
Гость
11 мая, 22:27
На Руси, слава богу, дураков на 100 лет припасено (С)
Гость
12 мая, 23:35
В русском лото на 9 мая купил 350 билетов за 48000 рублей. 196 выиграли по 150 рублей А зачислили на счёт выйгрыш за 100 билетов остальные 96 не оплатили😁 Чисто ради эксперимента заморочился посмотреть хотя бы х2 получится или нет. В итоге вместо выйгранных 36000 получил 15000 и ВСЁ. Несите и дальше этим мошенникам деньги 🕺
Гость
13 мая, 08:27
Потому что автоплатеж на сайте 15 тысяч, сначала нужно их вывести потом остальные
Гость
13 мая, 12:58
Вообще-то 196 по 150 - это 29 400 ;) Так, что темните чего-то... И да, если будете играть с друзьями и не выиграете, то ваши друзья - мошенники или...
Гость
13 мая, 13:00
Гость
13 мая, 08:27
Потому что автоплатеж на сайте 15 тысяч, сначала нужно их вывести потом остальные
Именно так, но ведь главное, не разобравшись, вопить, что кругом мошенники)
Гость
12 мая, 23:04
Вы заметьте, что все выигрыши которые кто-то типа выигрывает, описывает сам канал лотерей, Вот Тамара Петровна из Омска или Дмитрий Алексеевич из Уфы, выиграли кучу денег, а на самом деле, заманивают людей в свои лотерейные сети!!!!
Гость
12 мая, 22:52
И заметьте,число которое остаётся невыпавшим ,есть в каждом билете. Люди ,прекращайте кормить этих барыг,когда вы поумнеете. Больше 250ти рублей вы не выиграете и то если повезёт.
Гость
13 мая, 07:41
В России нет государстаенных лотерей. То, что пишут, что государстаенное, то это одно название. Организатоиы- минспорта и министерство финансов- только крыша, а лотереи проводит частная армянская лавочка. Они как хотят, таки воротят. То цену заламываюи, то гсч подкручиаают
Гость
12 мая, 21:07
Не играйте в азартные игры с государством - доктора не рекомендуют...
Гость
12 мая, 21:43
Купил 10 билетов Мечтамиллион выиграл 1,-120р.невыпавшие числа 20,30 покупал в Ленте,на следущий день пришел туда там в ячейке осталось 27 билетов не проданых выигрышными окозалось 2 билета,делайте выводы.У них в каждом тираже по 6-8 миллионеров появляются,Щедрые вы наши благодетели.
Гость
12 мая, 07:09
Нет в жизни счастья, как в ...зубов! 🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 10:31
Опятьдура рассказывает о себе
Гость
12 мая, 23:23
ОДИН билет надо покупать'если повет'то повезет
Гость
12 мая, 14:55
Надо быть дурой,что бы скупить все билеты.
Гость
17 мая, 07:24
Да это разве скупатели? В телеге Столото один человек по сто билетов только на один тираж берет!!! И ничего не выигрывает,да и не выиграет. Армянлото именно такие и нужны,чтобы стабильно деньги заносили
Гость
12 мая, 02:06
Шо опять?!
Гость
12 мая, 09:28
Внимательно следим за "Скупателями" Ярославии!!!
Гость
14 мая, 21:19
Выиграл в большое лото шестьсот рублей хрен дают вывести
Гость
12 мая, 11:52
Реклама
Гость
12 мая, 14:51
Скупила,скупила,скупила!!! А-ааааааааааа!!! ВСЁ СКУПИЛА!!!!
Гость
13 мая, 09:05
Знаю,лохотрон, но вера глупая побеждает. Покупаю. Больше двадцати лет-0 выигрыша. Брат инвалид,царствие небесное,всю пенсию тратил,пачками ему мама покупала. Так ни разу не выиграл. Как кто- то выигрывает,непонятно.
Гость
15 мая, 03:42
Национальная лотерея трудно выиграть. Мечтал лион вроде изменили правила. Поглядим, что у вас получится