перейти к публикации
34 комментария к публикации

Надежда Бабкина бесплатно споет для ярославцев на Масленицу

17 февраля 2025, 14:36
Гость
17 февраля, 15:09
Мы тут все онкологией болеем мы на первом месте так что одевайте маску Надежда, у нас зелени не осталось от слова совсем
Гость
17 февраля, 15:21
устарела методичка
Гость
18 февраля, 10:29
Гость
17 февраля, 15:21
устарела методичка
Рак победили или лекарство от всех болезней изобрели?
Гость
17 февраля, 20:07
Ну слава богу, хоть не Шаман
Гость
18 февраля, 06:55
Шаман с Лизнулиной приедить🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 15:04
С кем Надюшка будет зажигать, с Молчановым или с Евраевым??? Ск денег 💰
Гость
17 февраля, 17:54
Наша сила и Надежда! Русская певица!
Гость
17 февраля, 19:37
Бабкина за бабки 😎
Гость
18 февраля, 06:58
«Пир во время чумы» — это единственный в своем роде образец переводческого искусства Пушкина. 😳
Гость
18 февраля, 07:11
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!😭😭😭🤣
Гость
17 февраля, 15:27
Да Надежда Григорьевна , еще у нас вопрос по поводу бесплатного проезда 🤔 в общественном транспорте для инвалидов и пенсионеров, его тоже убрали если сможете поговорите с губернатором чтоб нам вернули 🙏 бесплатный проезд в транспорте инвалидам и старикам и всем пенсионерам Ярославля и Ярославской области очень просим вас
Гость
18 февраля, 06:06
Уважаемая Надежда,ни в коем случае не приезжайте на Масленицу в Ярославль,времена сейчас не предсказуемые- как бы вместо сожжения чучела,эта не постигла....... .
18 февраля, 06:28
Бабкину больше никто никуда не приглашает? Постоянно в нашей области трётся
Гость
17 февраля, 15:06
По какой цене шашлык и блины для для нищего русского города золотого дна Ярославля, пусть в Волгу сразу сходит проверит у нас тут фекальные реки текут тут даже пить воду нельзя, отравиться ведь , Надя наш совет вам не пейте отравленную воду из Ярославля!!!
Гость
18 февраля, 10:21
шашлыки скорее будут из тухлятины, только промаринованные а блины с просрочкой.... Быдло говорят с лопаты жрет в драку на УРА! Вот с кормят и Глобус ничего не потеряет, только выиграет!
Гость
17 февраля, 14:59
Бабкина секси
Гость
17 февраля, 19:40
Что толку делать пластическую операцию? Фасад обновишь, а канализация все равно старая.👌
Гость
17 февраля, 15:11
Вам бы лучше в экологически чистом городе спеть нежели в отравленном нищем городе петь, а то тут совсем худо
Гость
17 февраля, 18:25
В Житомире?
Гость
17 февраля, 15:22
Надежда Георгиевна предлагаем вам взять шевство над городом, чтоб у нас было по больше зелени парков,, а то чиновники даже медведей и то умудрились все испортить всю плитку в городе сломали
Гость
17 февраля, 17:08
О каком шеВстве Вы говорите? Вам шеФов для шеФства не хватает или Вы шеСтвие собрались?
Гость
17 февраля, 22:07
"Бесплатный концерт Надежды Бабкиной и сожжение чучела", - как вы это удачно в одну фразу-то уложили 😂😂😂
Гость
18 февраля, 07:54
Что означает синдром толпы? Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания.
Гость
18 февраля, 08:04
А Бабкина в какой партии ?
Гость
18 февраля, 08:35
Обещаем обещать обещанное обещание Единая Россия! 🙄
Гость
17 февраля, 15:08
Да иначе всю жизнь будете на лекарства работать, не пейте воду да и еда тоже не первой свежести
Гость
17 февраля, 15:13
Мы вас Надежда Георгиевна бережем , ну и с восьмым марта вас лично поздравляю здоровья вам 🌹🌹🌹
Гость
18 февраля, 07:44
Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана, А я гуляю, а я хмелею, и ни о чем ни плачу, ни жалею. Зашелестела зелень в потайном кармане, Пойду куда-нибудь с друзьями отдохнуть, У Шуфутинского, у Миши-атамана Играют так, что и под утро не заснут.
Гость
18 февраля, 11:00
Но продолжение народной мудрости совсем меняет смысл: «старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет».
Гость
18 февраля, 13:44
Гнать чиновников Ярославля!!!
Гость
18 февраля, 14:10
Ну и ну,гуляем с размахом,только и всего.,автобусы в кредит- лизинг,трамваи в кредит ,поликлиннику -сарайчик люди ждут не дождутся, дороги без освещения,Но гуляем и катаемся и подсветку повесим Ура,УРА,УРА
Гость
18 февраля, 07:29
«Это плохо, это аморально»: Ярославский депутат потребовал отменить «Пир на Волге» Анатолий Каширин считает, что сейчас не время для таких мероприятий🔥
Гость
18 февраля, 07:34
Мэр мэрия и Бабкина всё за бабки 🤔
Гость
18 февраля, 10:19
А что эта старуха наштукатуренная припрется в Ярославл и петь свои гнусные "русские народные"? Пусть в Кремле и Москве поет, там никому не нужна, так давай по нищим провинциям шлендать и клянчить деньги с Правительства ЯО- Евраева, тем самым народ на ремонт, другие нужды обойдется. Гнать эту старуху....!!!