RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ярославцы поделились впечатлениями от концерта SHAMAN'а

17 декабря 2024, 07:09
Гость
17 декабря 2024, 08:36
Мне очень не нравится Стас Михайлов, прям бесит. Но если бы стоял выбор между концертом Шамана и Михайлова, я бы выбрала Михайлова.
Гость
17 декабря 2024, 09:03
Это к чему? Думаешь тут всем интересно что тебе нравится? Всем пофигу...
Гость
17 декабря 2024, 10:06
Стасега не трожь!!!
Гость
17 декабря 2024, 10:46
Кто тут против иконостаса пихайлова?
Гость
17 декабря 2024, 08:54
Тысячи? Я вот фото смотрел с предыдущей статьи, молодёжью там особо и не пахнет, 50+++ там публика
Гость
17 декабря 2024, 09:05
Статьи? Вот так и живёте... То статьи читаете, то в сети сидите. Много было. Приходил бы и посмотрел.
Гость
17 декабря 2024, 12:30
Гость
17 декабря 2024, 09:05
Статьи? Вот так и живёте... То статьи читаете, то в сети сидите. Много было. Приходил бы и посмотрел.
Ну вы уткнувшись в телевизор существует, так и живёте.
Гость
17 декабря 2024, 15:02
Да, потому что поколение 50+++ - это истинные патриоты советского воспитания. А поколение 90х и позже вообще слова такого не знает!! Куда уж им! Кроме плотского удовольствия их ничего не интересует! А что Ярослав выражает свой патриотизм в виде шоу, так это один из приемов воспитания, у него профессия такая
Гость
17 декабря 2024, 13:20
А это кто вообще?
Гость
17 декабря 2024, 22:22
Внучек на юбилее у бабули, а старая хлопает и подпевает🤣
Гость
17 декабря 2024, 07:52
.Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене: - Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Молодец Ярослав!!!! Шикарный певец!!!
Гость
17 декабря 2024, 13:15
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Молодец Ярослав!!!! Шикарный певец!!!
эко вас торкнуло, классику не пробовали слушать ?
Гость
17 декабря 2024, 14:10
Гость
17 декабря 2024, 13:15
эко вас торкнуло, классику не пробовали слушать ?
Причем тут классика??? Вы видимо нафталина "перенюхали", простите за плохой французский!!! Не любите вы ПАТРИОТОВ и тех кто сейчас на ФРОНТЕ, да таких к сожалению много еще в нашей стране и здесь не живется и на ЗАПАД сигануть деньгами негде было видимо навариваться, жалко ВАС!!!
Гость
17 декабря 2024, 10:16
А я не пошел, думаю как и большинство адекватных людей
Гость
17 декабря 2024, 10:41
Один адекватный комментарий!
Гость
17 декабря 2024, 11:09
А они себя считают адекватными. И кто прав?
Гость
17 декабря 2024, 13:17
к сожалению большинство не адекватно :)
Гость
17 декабря 2024, 15:06
Прочитала Все комменты-отстой, в Ярославле только и знают еврейские анекдоты???
Гость
17 декабря 2024, 07:19
Изящные дамы в лучших нарядах аккуратно поправляли прически и с замиранием сердца готовились к встрече со своим кумиром.
Гость
17 декабря 2024, 07:40
Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.🙄🙄
Гость
17 декабря 2024, 11:38
Здоровые люди на такое не ходят. Слащавый он. И микрофон в штаны суёт. Скажите ему, что это просто не гигиенично. Сначала в штаны, потом в рот, а потом куда?
Гость
17 декабря 2024, 14:19
Жене своей это скажите!!!
Гость
17 декабря 2024, 22:26
А потом Филлипу киркорову, и снова по кругу пока концерт идет🤣
Гость
17 декабря 2024, 08:30
Мэр Ярославля заявил об износе теплосетей на 70% !
Гость
17 декабря 2024, 08:49
Мэр Ярославля поддержал идею установки в городе памятника Екатерине Великой👍
Гость
17 декабря 2024, 14:41
А у них традиция такая,заявляя что все изношено. Хоть бы один заявил , что все заменил на новое и аварий и катастроф не будет с трубами лет50. Вот только вдруг авария ,так и свалить не на кого! А так изношенные трубы виноваты.
Гость
17 декабря 2024, 14:43
Гость
17 декабря 2024, 08:49
Мэр Ярославля поддержал идею установки в городе памятника Екатерине Великой👍
Может лучше бы изношенные трубы заменил. А без памятника жили и ещё проживем! Неужели более насущных проблем нету?
Гость
17 декабря 2024, 12:35
Шамана отправить на передовую, думаю сбежит сразу за рубеж, бабки уже есть, яркий пример Алла, Максим и иные чукчи. Но есть др варианты. Наш департамент вообще.. мух не ловит.
Гость
17 декабря 2024, 13:21
чапаев то в курсе ?
Гость
17 декабря 2024, 14:15
Был и не убежал
Гость
17 декабря 2024, 14:23
Вот, оказывается, причина болезни ног Алла-быстро бежала...
Гость
17 декабря 2024, 12:46
Можно поменьше его пиарить, сколько писано переписано, мне он не нравится, как певец, как артист.
Гость
17 декабря 2024, 13:31
Каждый вечер уезжая с работы стою на автобусной я остановке Стою замерзаю, и молча гадаю, залезу когда, плеер включаю Наушник в ушах, второй развалился и песня шамана , я подпеваю Как классно, как гордо, что тут я родился, подходит автобус и я не влезаю Стою два часа, стою замерзаю, автобусов нет, под песню рыдаю
Гость
17 декабря 2024, 14:36
КЛАСС!!! Точнее не скажешь!
Гость
17 декабря 2024, 07:28
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😎😉
Гость
17 декабря 2024, 13:58
Неужели мессия?
Гость
17 декабря 2024, 10:02
Нынче картошка плохо лежит в погребе, гниет. До весны не хватит, не пойду на концерт Шамана.
Гость
17 декабря 2024, 10:20
Гость, да у тебя и вмозгах то все плохо лежит, потому что заканчивается.картошку то можно купить, а мозги нет
Гость
17 декабря 2024, 14:45
Гость
17 декабря 2024, 10:20
Гость, да у тебя и вмозгах то все плохо лежит, потому что заканчивается.картошку то можно купить, а мозги нет
Ту картошку, которую продают и скоту то противно скармливать! Иногда правда,бывает и достойная
Гость
17 декабря 2024, 15:02
Гость
17 декабря 2024, 10:20
Гость, да у тебя и вмозгах то все плохо лежит, потому что заканчивается.картошку то можно купить, а мозги нет
Дороговата картошечка в магазине - не по пенсии. Пойду куплю мозги телячьи - они дешевле. Вчерась соседке опять на Шамана билет принесли, как почетному инвалиду, а про меня и деда даже не вспомнили. Может на Кадышеву принесут, она тоже вроде русская. А Шаман на русского не похож и волосы, вроде, крашеные и штаны узкие. А еще он в штаны микрофон сует, там, наверное кто - то сидит и поет за него, а он рот очень широко открывает. У меня так не получается - уши мешают, а он натренировался.
Гость
17 декабря 2024, 08:17
Очередной раз либерасты всех мастей рыгают желчью в комментах!
Гость
17 декабря 2024, 08:41
Тимати "сбежал" в Узбекистан: россияне возмущены и ждут!
Гость
17 декабря 2024, 08:46
Вся жизнь – театр, а люди все – актёры. Эти две фразы наиболее известны и приписываются Уильяму Шекспиру (1564 – 1616), который применил один из вариантов в своей пьесе «Как вам это понравится».
Гость
17 декабря 2024, 10:17
Гость
17 декабря 2024, 08:41
Тимати "сбежал" в Узбекистан: россияне возмущены и ждут!
Турбо патриот 😭
Гость
17 декабря 2024, 07:23
Трубы прогнили за два года»: в Ярославле жители новой высотки подали в суд на застройщика🔥
Гость
17 декабря 2024, 08:25
Яша, как дела. Всё маски шьете? — Лева, маски — это вчерашний день. Вакцину варим.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 декабря 2024, 18:17
Патриоты не берут по 16 Лямов за концерт с города который пострадал от паводка!
Гость
17 декабря 2024, 08:36
А на столе ликёр кокосовый Да половинка осетра. Да всё куплетики Утесова Гармонь мусолит до утра.
Гость
17 декабря 2024, 10:15
Михаил Шуфутинский 👏👏👏
Гость
17 декабря 2024, 09:03
Ну где же картинка с Мигалковым про "звенящую пошлость"?!
Гость
17 декабря 2024, 10:39
«Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс🤔
Гость
17 декабря 2024, 09:55
Оспади! Что еще можно сказать в этом случае?!
Гость
17 декабря 2024, 08:43
Посоветуйте кого послушать. Лолиту или Бабкину ?
Гость
17 декабря 2024, 09:16
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне. А пришел почтальон и принес ей пенсию🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2024, 10:47
Скабееву
Гость
17 декабря 2024, 20:08
Классный исполнитель и классный концерт, что бы там ни говорили те, кто из себя ничего не представляет. Завел весь зал с первой минуты, чего не могут многие "именитые" певцы. Песни в репертуаре не только патриотичные, но и лиричные воспринимались на ура. Я в полном восторге и, уверена, что и другие зрители, присутствующие на концерте, тоже.
Гость
17 декабря 2024, 14:20
Мало молодёжи, в основном пенсионеры, одурманенгые зомбоящиком. Будем надеяться на лучшее, но явно не на этот кремлёвский продукт.
Гость
17 декабря 2024, 07:14
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья .Дмитрий Медведев партия Единая Россия !🫢
Гость
17 декабря 2024, 07:36
“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.🤔
Гость
17 декабря 2024, 15:33
Закончится СВО, и про этого шармана всё забудут! Взял всех патриотизмом, такая задумка коммерческая...
Гость
17 декабря 2024, 17:17
Ещё долго будет шаманить, это закончится, придумают другую
Гость
17 декабря 2024, 08:17
На концерте было много молодёжи, что не может не радовать.
Гость
17 декабря 2024, 13:18
да , болезни передаются по наследству, особенно психические
Гость
17 декабря 2024, 14:32
Гость
17 декабря 2024, 13:18
да , болезни передаются по наследству, особенно психические
Вы это лучше всех знаете! Сами от этого страдаете.
Гость
17 декабря 2024, 09:34
Бабушкам надоело слушать про цветущую Калину в поле у ручья?
Гость
17 декабря 2024, 15:00
фамилие ему дронов-так.ничего особенного
Гость
17 декабря 2024, 19:35
Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене: - Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Гость
17 декабря 2024, 19:33
Почему все без масок? Кавидная афера не дремлет 🙄
Гость
22 декабря 2024, 12:40
идиотизм полнейший, по статистике его никто не слушает))))) очевидно тут более 70% потасовка за бесплатные билеты для создания ажиотажа вокруг этого бездаря))))
Гость
17 декабря 2024, 16:54
Ярослав лучщий!
17 декабря 2024, 15:17
Кто это вообще? Зачем так нахваливают этого крикуна? Не интересен, не слушаю, и знать не хочу. Слушаю только BTS и STRAY KIDS!
Гость
17 декабря 2024, 13:24
А когда Киркоров приедет в Ярославль , хотим на его концерт сходить
Гость
17 декабря 2024, 14:46
Не приведи господь! Билетов не хватит.
Гость
17 декабря 2024, 15:10
Киркорв может и приедет, но сначала Кадышева: " Ох прошли года, но мы не старые ..." С тем же контингентом в зале. Может и не старые, но ума не нажили и страну профукали.
Гость
17 декабря 2024, 15:25
С удовольствием бы сходили, но цены не по карману многим пенсионерам.